Прочие дела домашние

Мужчина живет один и отсутствие холодильника обьясняет тем, что он ему экономически не выгоден

.. типа, электричество и стоимость холодильника себя не окупят и ему проще купить и приготовить сразу. Оправдана ли такая экономия?
Вообще не поимаю, как можно жить без холодильника ?)))
Это жизненная необходимость
Екатерина Клименко
Лучший ответ
Анастасия Тумилевич Я тоже в шоке!!! Он же практически не мотает электричество
Если этот мужчина первобытный, то да
Это его ЛИЧНОЕ дело
Анастасия Тумилевич Ольга, это проект где задают интересующие вопросы. Если вам нечего сказать по данному вопросу то не суйте просто в него свой нос.
Явно с приветом этот мужчина.
Ольга Комарова
Оправдана.
Shinar Temirhanova
для одного человека оправдано. если семья, то крайне неудобно. хотя раньше так и жили (моя бабушка и мама в детстве). никаких холодильников не было. впрок не закупались портящимися продуктами (да и не было особо ничего). что купили - сготовили и съели. зимой за окно в сеточке вывешивали
Виктория ****
Если ему это подходит, пусть так живёт
Serghei Mindru
холодильники навязал хрущев.... из тех же соображений
Сейчас холодильники есть всяких размеров, до малюсеньких. Как жить без холодильника - не понимаю. Видимо суп не варить, а мясо покупает по 200 грамм, что бы сразу съесть.
Анастасия Тумилевич Покупает полуфабрикаты и вечером разогревает
Какой - то мутный он.
почему и нет?
я б так не смог. зимой еще кое как, но а летом
Очень мудро. И никакой вчерашней еды!
No Name
вполне возможно
Странный тип. Я тоже не понимаю, как можно обойтись без холодильника, особенно летом, когда все быстро портится. Я тоже люблю есть свежеприготовленную еду, но не всегда есть время каждый день готовить
Гаяне Мурадова
ПРОСТО ЛЮБИТ ТЕПЛУЮ ВОДКУ И ПОТНЫХ ЖЕНЩИН
явно питается на стороне
Марина Дробот
Это жлобство. Есть же предел до которого экономия считается экономией
Нина Драчук
если большее время проводит вне квартиры - то оправданна, но холодильник должен быть всегда, пускай и отключенный
Ирина Сафина
Вполне логично и действительно экономней.
Я тоже много мес. жила одна, готовила не много, не люблю готовить на неделю, я ежедневно свежеприготовленную еду люблю есть). Как-то посмотрела, чего у меня холодильник впустую работает?
Да там практически нечего хранить, можно все сразу покупать и готовить.
А зимой тем более.
Вполне таки возможно обойтись без холодильника.
Томара Хижняк