и что говорите себе если очень не хочется это делать? и вообще на вас какое-то влияние оказывает уборка там успокаивает она разгружаетесь психологически после работы и т. д. ?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Вы дома убираетесь с удовольствием или нет ???
есть слово "надо"...удовольствие, когда уже половину сделала .,.получаю..., я стараюсь не все в один день делать... полы сегодня, ковры-завтра, сантехнику послезавтра ну плиту каждый день. пыль тоже через 2 ня... ну а так перерыв делаю... дня 4-6 не убираюсь... чисто. Лиха беда-начало ..начнешь уже приятно ...хоть 10 мин убралась... еще 25 и все на сегодня!!!
Нет. Не люблю, но приходится
Да прям, просто надо и всё.
Встала, пошла, в чистоте же лучше, чем в грязюке то.
конечно когда приберёшься настроение лучше
без эмоций :) это всего лишь ежедневная рутина, всё делаю автоматически, процесс то примитивный :) удовольствие я получаю от результатов :)
Без удовольствия, по необходимости.
Необходимость... удовольствие от уборки редкое явление для меня)
Ненавижу уборку, заставить себя не реально, проще мужа попросить)).
Убирать люблю Это для меня удовольствие и спокойствие. Ненавижу готовить.
на автомате, ноль эмоций. Пока анализируешь свои чувства - всё уже убрано-помыто-постирато
С удовольствием, когда я один. Когда за кем-то надо убирать - без удовольствия.
Не люблю, но делаю.
Я вообще не убираюсь. У меня для этого дамы есть.
Вы бы предложили бы мне еще посуду помыть. С меня хватает того, что я готовлю
Елена Андреева
Уважаемый Викинг, ваш ответ не отобразился про гречневый суп?) может глюк майла) напишите пжл. еще раз)
Я уборку обычно планирую с таким расчетом, что мне никто и ничто не будет мешать. Поэтому получается с удовольствием.
Попутно еще мысли всякие креативные порой в голову приходят. Что можно новенького привнести в интерьер. Что сделать, сшить и т. п.
с превеликим удовольствием!
я все делаю с мыслью, что мир станет лучше
я из дома убираюсь с удовольствием))))
Вообще люблю любую работу по дому.
для удовольствия у меня другие мероприятия...))))
я люблю порядок и все что бы было по полочкам
Когда как. Иногда с удовольствием, иногда без эмоций
Без 50 грамм удовольствия у меня вообще ничего дома не начинается
- Вы дома убираетесь с удовольствием или нет ???
- Не, этот товарищ из тех, кто рядом только когда ты фигней страдаешь)))
Елена Андреева
вы не правы вы меня не знаете и даже не видели и смеете какие-то выводы делать, сударь)
Ну иди помой посуду, постирай, помой полы, поплачь, ну или как там ты еще отдыхаешь .
Нет. Если много грязи или кто то за собой не убрал и заставляют убирать меня - я начиная психовать. Но когда заканчиваю настроение поднимается, и я смотря на свою работу успокаиваюсь .