Прочие дела домашние

Дамы. А если вы прекратите дома убираться, стирать и готовить еду...

Просто, потому что надоело... Этим начнет заниматься ваш муж? Или это не мужское дело?!))
Оля Фамилия
Не готовлю давно, за редким исключением. (заказать еду даже из ресторана... уже дешевле чем самой чистить резать покупать и стоять и ждать что б не подгорело и не убежало...)
Не убираюсь... один раз в неделю дом работница. Недорого ведь, а время и силы экономлю.
Стирает машина... посуду моет машина...)
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Оля Фамилия 1 раз в неделю?!)) не мало? Хотя бы два раза пусть приходит, а то, как-то пыльненько..
как договоритесь, есть женщины, что содержат семью на свою зарплату, а есть просто любят копошиться на кухне - как Юлия в телевизоре, уж не знаю . чем там муж занят в это время
Оля Фамилия Я то тут при чем?
Вопрос адресован вам.
Увы... кроме меня некому, разве что кошек заставить :)
B)
Benni ))))))=(((((((
Он и занимается тоже, потому как оба работаем.
Когда сидел дома с дитем, все делал. При этом отравлял всем жизнь.
ну почему же смогут.. но просто у каждого свой отсек деятельности.. а так взаимозаменяемость присутствует)))
Ну когда они были действующими, то, да, все могли всё сделать ( и делали при необходимости) по хозяйству хорошо. Ребята были общежитско-- армейские, частично деревенские--всё умели. Не выпендривались. Ну и подменили бы меня, конечно-- если бы мне в голову блажь влезла--полениться чуток.
Занимается. И это не совсем радостно, иногда ору чтобы не лез куда не надо. Но очень выручает запеченное мясо, каждый день этим занимается. Знает в каком магазине какое мясо лучше купить.
Creepy Killer |Belph...|
да мы и так можно сказать по очереди все делаем, либо клининг вызываем... у кого есть время, тот и занимается домом
Мхом все порастет... зато мох путь покажет куда уходить, на север или ешо куда..))
Уже давно занимается. Я только по праздникам или если захочется
Он это вроде как умел, но навык потерян.
муж выгонит)))
у меня не хватит нервов смотреть, ЧТО будет
у него не хватит нервов всем этим заниматься. он и не станет - муж деньги зарабатывает.
Анна Vip Xs
не прекращу
Zanna Velicko
... муж начнет продавать женскую обувь
В смысле "начнет"? Это такой же его дом, как и мой и не обламывается навести там порядок или кинуть свои вещи в стиральную машинку. А готовит он объективно вкуснее и чаще
Смотря сколько это будет продолжаться по времени.
не вопрос я дома жена пусть идёт работать
отдохнуть мне стоит
и я знаю как готовить
и знаю где стоит стиральная машинка
только пусть будет готова исполнять все мои хотелки
и слушать нытьё про гада соседа
я иногда говорю собаке: вот умела бы ты хотя бы сама гулять, мыться в ванной и вытираться и то хорошо было бы...

Нет.
Оля А