Прочие дела домашние

Все ли женщины ленивы (не хотят убираться и готовить еду)?

не хотеть и делать, и не хотеть и не делать - это разные понятия .
Анна Полякова
Лучший ответ
Не, я только работать не хочу.
Зато дома всегда порядок и вкусная еда.
Все. Но многие пересиливают свою лень.
хоть мне и лень, но я это делаю, т. к. за меня этого никто не будет делать, а детей кормить надо.
Kamilla Ahperova
Не все, но есть такие и ничего живут себе радостно и счастливо.
Мария Реслер
среди них ровно такой же процент лентяев, как и среди мужчин. Просто женщины более волевые и даже через лень умудряются что-то делать)))
Меня вот хлебом не корми - дай поубираться, поготовить, постирать. Прям смысл жизни, ёпт!))
не все ))))
Да я считаю себя ленивой. Но не ленивее, чем вы. Хоть лень, но делаю то, что нужно
я люблю убираться и готовить
гладить люблю
но ненавижу мыть окна!!!!
Сауле Мусина
Ох ё! Да стопудов. Другое дело хочешь или нет, но убираться надо. Вы же тоже наверняка не испытываете дикого восторга вынося мусор?
Галя Маркова
И кошки, и собаки, и человеки - ленивы по природе.. .
Женщина тоже человек !!!
Инна Голоченко
Оля Долгова точно!вот оно законное оправдание!!!!ура))
Прям как-будто про меня.
Нет, не все, просто у многих времени на полноценное ведение домашнего хозяйства не остаётся (работа, работа, работа...)
Только те которые не любят. Для любимых же - горы свернут.
нет, не все... но мне такие не попадались...
Gulbarshyn Baibulatova
У меня всегда чисто, т. к. для наведения бардака времени не остаётся. Мы так много работаем, что домой только спать приходим. По этой же причине не готовлю. Обедаем на работе, ужинаем в кафе. Можем себе позволить.
Да, им не лень только тратить наши деньги
Что вы! Есть отдельные извращенки, которые любят это делать!
Моя не такая)
***альбина ***
Нет конечно!!! Лень нужно побеждать
не все! Всегда убрано