Прочие дела домашние

Почему мои родители считают что женщина должна убираться и готовить в доме ?

А что сложного в готовке и уборке?
Закинула все в кастрюлю, пока варится, заправила постель и вытерла пыль. Дел то на полчаса, если не разбрасывать вещи и не мусорить.
Женщины от природы ценят своё жилище, чистоту и уют, у мужчин этого нет, мужчина добытчик, он активен вне дома.
Дарья Ткаченко
Лучший ответ
Именно такого и хотят.
Ленивая и спесивая женщина на Х никому не нужна
Даже самой себе.
Женщина должна это уметь делать.
Странно, если она этого не умеет.
Ст. 31 ЖК РФ. Не может сама выполнять свои обязанности, пусть платит домработнице, родители правы. И кстати, родители не предложили покинуть расположение квартиры?
***mikonya** **bolat***
Светлана Едресова У вас комунизм мозга)
Любой человек, независимо от пола, как минимум должен обладать элементарными навыками самообслуживания. Мало кому удается всю жизнь просидеть на чужой шее.
Ольга *****
Вот меня никто не заставляет убираться и готовить. Но мне нравится жить в чистоте и вкусно есть. Поэтому делаю это. Кстати, с удовольствием.
Юлия Дерябина
Светлана Едресова Муж не помогает?
Хотят сбыть вас с рук.
Muntean Viktoria
Вот у них бы и спросил.
не будет убираться
выпну нах сразу
хоть какая там раскрасавишна..
Не ну прислуга конечно лучше, но надо много денег.Но если без прислуги ,то по идее я тоже против разделения труда по гендерам,я за равноправие ,пусть даже девушка работает, а мужик дома убирает и готовит. Просто это пошло когда девок за людей не считали и когда нужна была только сила.
Елена Скачкова
Наталия Никотина Когда женщина рожает 2-3 ребенка, она остается дома на 6-10 лет, и к ней автоматически переходит работа по дому.
представляешь и не только твои родители так думают.. и они правы.
Алёна )
правильно считают
Да живи в грязи засранкой нам фиолетово
A.
Aronova. .
Ну я не думаю, что ты сможешь нанять себе потом няньку, которая будет тебе и еду готовить и прибирать в твоей квартире.
Правильно считают, когда будешь жить отдельно от родителей эти знания и умения пригодятся, а про будущее - его у тебя никто не отнимал