Прочие дела домашние
Если бы вам муж сказал, что вы работаете, а он увольняется и сидит с ребенком, как бы вы отнеслись? +++
Ваша зарплата в 3-4 раза больше его. Ребенку нет года.
Так жили. Ничего хорошего
Справлялся херово, я впахивала и скучала по детям.. И он в хлам обленился.
Норм. мужчина не примерит на себя бабскую роль.
в нашем случае мы бы тогда пошли По миру. а вообще всё равно нет. для меня мужчина - это сильное плечо, широкая спина и добытчик
Грудью не кормлю уже - пошла бы работать. Я бы и сама предложила такой вариант.
Нормально отнеслась бы.
Пусть идет в жо такой муж. Ребенку мать нужна (и дело не в сиськах)
Если у людей семья, то разговоры, что кто-то живёт за чей-то счёт, мне не понятны. Семья на то и семья, что счёт в ней один на всех. И если в данных жизненных обстоятельствах работа жены приносит в семью больше денег, то не вижу никаких причин, почему бы мужу не заняться домом и ребёнком. Раз муж сам предлагает такой вариант, значит, имеющаяся на сегодня работа не только денег не приносит, но и ему не интересна. А ходить на работу только ради того, чтобы устать, смысла нет.
Удивилась бы
Почему бы нет
ушам бы не поверила
пошла бы мыть уши
Всякие бывают ситуации в семье. Возможно, в данной ситуации это единственно возможное решение проблемы. Тогда почему бы и нет?
Положительно
Прекрасно отнеслась бы
В моей жизни было такое. Посоветовались с мужем, решили, что пока лучше так. Два года я проработала, пока муж сидел с тремя детьми дома. Когда ему подвернулась достойная по его специальности работа, осталась сидеть дома с детьми. Не вижу в этом ничего страшного. Семья-то одна. И муж больше начинает понимать, каково это - сидеть дома с детьми.
А меня смущает желание женщины не работать!
Тянуть жену на своей шее и умереть в 50 не считаю признаком счастья!
Все должны быть при деле и жить вскладчину
Когда кто-то один за всех вкалывает, то рано на кладбище оказывается!
Любишь мужа---иди тоже работай
" жить за счет жены" - тогда сиди с дитяткой сама ...ну, и дуры же вы, бабы.
Акниет Туретова
Дурой я буду, если позволю здоровому мужику сесть на шею. А с дитяткой не то что сидеть, а присесть зачастую некогда. Если я сама "сижу" с дитяткой, при этом работаю ( удаленно), готовлю, убираю, стираю- нафик мне муж такой? Которого к тому же надо ублажать, чтоб не искал кого-то на строне бедолага, обделенный вниманием почему-то вечно уставшей жены.
Я потеряла бы уважение. Просто как можно чувствовать себя слабой и хрупкой перед тем мужчиной что не может справится с социальной задачей. Когда в мужчине растет женская энергия в женщине взращивается мужская.. это имеет место быть, но я как то больше за то чтоб каждый свои делом занимался...
Оксана Соболевская
А как можно хотеть быть слабой и хрупкой?? Вы себя совсем не уважаете?
Да пусть отдохнет, а жене воля действий. Пусть познает что такое дети, быт и т. д. Будет ближе к детям, а они его еще больше полюбят. :)