Прочие дела домашние
Еда ( любая) не приносит удовольствия, у вас такое было?
Раньше хотелось чего-то вкусного, шоколад любила ( хоть и не сладкоежка), шашлык какой-нидь был в кайф.. а сейчас ничего не хочется, но ем потому что надо есть. От сладкого ( выпечка, шоколад) отказалась пару месяцев назад, может в этом причина?
жара !!!
ничего не хочется (однако неплохо идет молочная кислота ..холодный кефир, сузьма).
Сегодня от шашлыка отказалась )) пвихнула в себя пирожок, только потому, чтобы на жаре не свалиться.
Но.. несколько дней назад думала, чтобы все таки приготовить, чтобы покушать с удовольствием? и решилась на картошку фри. Ели картошку и закусывали помидорами холодными -пошло хорошо))
Сегодня тоже жарила.
А шоколад и прочее - согревает ..куда уж еще больше греться ? ))
Очень сильная радиция, сегодня например экстремальный для организма уровень ультрофиолета (красный уровень опасности) ..а это волновое излучение ..достанет даже под зонтиком, хотя без него добавится солнечный ожог.
Организм как будто изнутри разогревается, какое уж тут удовольствие от еды ?
едим ночью ))
Кстати: при жаре помогает аспирин ..ну хоть полтаблетки в сутки.
Сегодня чуть копыта не отбросила -перегрелась (пришлось несколько часов мотаться под солнцем на жаре), приехала к маме: срочно душ аспирин и кофе)).
Полегчало.. а то уже голова отуплялась и реакции замедлялись
Сегодня тоже жарила.
едим ночью ))
Запросто. От усталости, нервов, переживаний у меня сразу пропадает аппетит.
Я вообще к еде отношусь очень спокойно, скорее ем чтобы жить, поэтому для меня это нормально)
бывает. слава Богу, редко. Вот, в июне было. Дети питались в учреждениях, а я только куриный бульон и капусту варила. И то ела без всякой охоты.
Довольно часто-- и уже слишком давно! совершенно равнодушна к тому, что на столе-- есть еда--и слава Богу! ни тортик, ни шашлык давно не радуют. раньше мимо мороженого пройти не могла- всегда покупала и себе, и домой... раньше ждала--когда дыни и арбузы привезут... сейчас и ни к чему..
Роза Рахматулова
надо чаще поститься тогда и чёрный хлеб будет в удовольствие
а можа жарко.. стрессняк это понятно, а ещё как-то обоняние было потеряно на 2 недели, так классно похудела, кайфа не было есть)))
Вот лучше бы у меня так было... Махнемся аппетитом? Мне худеть как раз надо ))))
Что, даже тортик??!!
Сама себе запретила любить еду?
Айна Кайыртай
Торты не ем, я и раньше их редко употребляла, больше для других делала.. Сейчас вешу почти как в 17 лет, осталось ещё 3,5 кг сбросить))
Айна Кайыртай
Но я думаю, может стресс от того, что сыну в садик через 2 недели, а я переживаю,
если день ничего не есть, то и чёрный хлебушек будет в удовольствие - советую проверить
Было. Когда я сильно заболела. Когда после больницы появилось желание поесть это было счастье.
причина в том что у тебя может желтуха начинаться сначала вот твое потом реакция на запахи потом моча красная
Нет
Есть то от чего урчу
Все плохо. У меня только разово такое бывает (1 день), если умоталась или приболела
Если это явление новое и продолжается уже достаточно долго, надо бы проверить ЖКТ.
меня ваще с рождения от еды не штырит
тока от питья
даж не представляю-пожрать мяса или сахара
и сразу плясать, петь, пописдить за жизнь, охота
извращенцы вы
тока от питья
извращенцы вы
Да, все надоело. Не знаю что хочу
да
регулярно бывает
расстроилась, заболела, жара, депрессия, понервничала, невыспалась - и все, аппетит йок
вся еда теряет вкус, радости не приносит
почему - не знаю, причин масса
но устраняю традиционно - высыпаться, купить витамины, и долго гулять по вечерам перед сном, не менее часа
обычно помогает
правда, при жаре ничего не помогает, пока жара не кончится
регулярно бывает
почему - не знаю, причин масса
обычно помогает
Это называется "ЗАЖРАЛИСЬ!")
Бывает, конечно) И чем дальше, тем хуже)
Иногда от жары такое тоже. Жрать охота, а ничего кроме молока не лезет.
Кстати, не хотите случайно селёдочки с картофелем в мундире?)
Айна Кайыртай
неа) вот может пельменей бы сьела, 2 года их не ела уже)
Бывает конечно, когда апатия
Айна Кайыртай
А у меня вот без апатии
Ну и радуйтесь! Лучше, чем когда жор нападает.
как-то задавала тут подобный вопрос, никто не понял меня
мол, мы разноообразно питаемся!!! так и писали
лично мне все надоело, все!!! я иду по магазину и не знаю, что купить
ничего не хочу
как вариант, поголодать если только
ничего не хочу
как вариант, поголодать если только
У меня не бывает. Хоть стресс, хоть жара, хоть болезнь- не сплю, не соображаю, из постели вылезать не хочу, но поесть- это всегда- ДА!
Но по мне и видно ((
это может быть серьезным заболеванием-обратитесь к врачу. (от депрессии до онко)
Возможно. У меня подобное состояние было до и после сессии. 6 кг потерял. Стресс и всякое такое. Бывает.