Прочие дела домашние

Какая домашняя работа может приносить удовольствие?)))

Танечка мне любое дело приносит удовольствие если я не болею и хорошо себя чувствую, потому что все делаю для любимых людей.
Любимая Зайка
Лучший ответ
выгул собаки!!)))))) ) Добрый вечер, Татьяна!
M[
Madina [Id175207357]
Надюшка Сныгина это не работа это ответственность перед любимцем
Любовь Заиченко Доброго вечера, Светлана! А вот мой кот совсем не любит гулять на улице!))) А так бы я с удовольствием вечерком прогулялась!)))
Если подходить ко всему филосовски, то любая.
В своем родном и любимом уютном гнездышке - любая...))))
готовка.. . обажаю)
Люблю ГЛАДИТЬ!!!
О А
стирать белье в стиральной машине
Протирание пыли на компе, с одновременным зависанием в Ответах.))))
Ожившая Душа
Генеральная уборка
на целый день...)))
Жазира Жазёк
Любовь Заиченко Добрый вечер, Оксана! Особенно вечером, когда все уже сделано-такое удовольствие:-)
Я получаю удовольствие от результата этой работы)) ) Помою пол- чистенько, протру пыль- свеженько)
уборка, стирка, ненавижу кухню!!!!
уборка, выпечка,
Люблю мыть гору посуды после гостей, а вот в повседневности по 2 чашки-тарелки не люблю
Elena Reznova
очень люблю приготовить к приходу мужа побольше вкусненького, а потом "вылизать" квартиру
Любая, если есть настроение.)
Вера Одегова
а я люблю мыть посуду. . )
Люблю готовить для гостей. Что-то новое и вкусненькое, и побольше.
пользу может приносить только готовка....
Вся, если муж любимый.
Anny Anny
Приготовление пищи
Татьянка Я
Стучать челюстями над столом!! ! )))
последние семь лет обожаю стирать в автомате (шутка) люблю гладить белье-вот, думы всякие думаю в это время....
Стирка.. . В стиральной машинке!!!!))) ) Такое нслаждение- закидывать в нее кучку белья грязненького и вытаскивать потом чистенькое полусухое. .
Ммм...))))))
Домашняя работа сама по себе не плоха-но бесчеловечно одинока.
Юлия Орлова
запустить стирку и лежать пока не отстирается
Эльжбета ))*
Мож я дура, но нра гладить; -)))
а я люблю готовить)
Привет Танюша! Если любовь и дружба не работа, тогда о тех кого люблю забота!
Любовь Заиченко Привет, Саша! Спасибо за стихи!
Готовка на кухне всяких вкусностей=))
Может я и ошибаюсь, и многие не согласятся с моим мнением, но надо делать все и всегда с насторением и любовью. Нужно помнить, что все что делаешь - делаешь в первую очередь для себя. А ведь ты же себя любишь, ну а как же для себя любимой не постирать свою любимую блузку, не приготовить себе любимой вкусный ужин, и т. д. Любите себя!!!!