Прочие дела домашние

Вы с удовольствием выполняете ежедневную домашнюю работу??

Иногда. Иногда заставляю себя. Иногда забиваю. Люблю мыть посуду и не люблю готовить. Нравится раскладывать все по полочкам и выкидывать гору хлама, он почему-то при уборке всегда выкапыпывается, и откуда тольк берется? Загадка.
Нина Калпина
Лучший ответ
Я люблю готовить. Я люблю играть с дочкой. Я с терпимостью отношусь к глажке, а свой костюм, рубашки так вообще глажу исключительно сам.
Наташа Бродко
Неа, но приходится же. Муж еще не может мне позволить завести прислугу: -))))))))
ежедневно выполняю, но БЕЗ удовольствия.
Да нет. Но куда деваться-надо
С большой охотой, лиж бы на работу основную не ходить.
Диля ™
Смотря какую, всех больше люблю готовить, всех меньше гладить белье.
.:miss Isterik@:.
"Нравится-не нравится, делай, моя красавица! "Но когда не хочется что-то делать, лучше и не браться за это, оставить до тех пор, пока не посетит "МУЗА".Потом за один день можно столько дел переделать, что диву даёшься!!
в основном - ДА! иогда устаю, и не охота ничго делать, тогда дома получается бардак очень трудно начать уборку, разгрести все. а вообще, когда чистенько и аккуатненько-я очень люблю. вот и сейчас убралась на кухне, плиту залила средством для мытья и сюда!! ! пока тут потусуюсь-все отмоется!! ! сижу, пишу, а вокруг красотаааа, аж сверкает все!!!
Ирина Капелюш
когда как ...
какое там удовольствие, собирать каждый день детские игрушки по комнате
Алена Карпова
готовить люблю. А все остальное - нет!
Ольга Исаева
всегда стараюсь побыстрее все закончить. Не вижу никакого смысла в хозяйственных обязанностях, это как бег белки в колесе, поэтому стараюсь сделать все так, чтобы как можно продуктивнее. Не хочу тратить на этот время. Единственное, люблю готовить.
Без всякого удовольствия. Но надо, не жить же в грязи.
ну выполняю же)) ) правда когда как)
**
***viktoriya ***
С удавольствием кого-нибудь другого заставила!
Все зависит от того с каким настроением я проснусь))))
я с удовольствием заставляю мужа делать ежедневную домашнюю работу!
Бывает всяко.