Прочие дела домашние
Какую домашнюю работу выполняют ваши мужчины?
если хорошо попросишь, то почти во всем помогает, особенно готовить))) чтобы я без него на кухне делала)))
Очень качественно... хвалят за мою проделанную работу. Тяжкий труд... Хм? :-))))))))))
Готовить помогает
Закупается со мной (без него много нужного забываю купить) , убирает продукты после закупки по своим местам (кроме морозилки, это для него сложно) , Толкает тележку закупочную по магазину, тормозит меня, если я "зарвалась" и кладу в тележку уже не нужное. Расплачивается на кассе. Он вообще мой кошелёк, потому что у меня кошелька вообще нет, как нет у меня и денег. Заставляет дочек прибраться на кухне. Сам умеет прибираться везде (но что-то делает это всё реже и реже) . Мусор любой (а его у нас положено сортировать: Био отходы, упаковки, бумага, и "на сжигание") выносит он сам и без напоминаний. Ремонтирует компьютер, когда я уже вся изпсихуюсь и пущу мужа к нему. Разговаривает по телефону с роднёй и знакомыми (я терпеть не могу телефон).
Моет посуду и плиту (!) , чистит картошку, активно участвует в генеральной уборке.
старший мужчина иногда посуду моет и часто выносит мусор из дома, а младший больше пока мусорит и беспорядок в доме наводит ...
мне как древнему отведено место на диване.... (естественно только после трудового дня)
Выносит мусор, ходит в магазин, чистит картошку, выгуливает собак и вытирает пыль с телевизора.
Выносит мусор- ЭТО ЕГО ОБЯЗОНОСТЬ. И чистит картошку, когда дома.
Мусор может вынести, если по дороге с кухни до выходных дверей... метров 5...не забудет.
порой и мою выполняет любимой жене надо помогать, а то она кончиться
мой муж выносит мусор, пылесосит и даже однажды пожарил картошки. а так он у меня деньги зарабатывает а я занимаюсь домашними делами.
когда жили вместе.. то самое тяжелое в его руке нажимать на дистанционник от ТВ
Готовит еду, стирает и гладит белье.
ti rewila na noc liydei rasmewit....xixixix
moi myj xorowo mojet na divane na kravate polejat!!!
протирает пыль и полесосит .а если что то надо сделать другое там кран починить то сначало по орет а потом все сделает
Выносит мусор, моет полы, пылесосит, ставит в машинку грязние вещи.
Могут делать всё! Кроме одного- родить оебёнка!
Помогает готовить, выносит мусор.
Дик Ольга
xarowi myj...:)
выносит мусор, 1 раз вполгода готовит