Прочие дела домашние
А на работу еду домашнюю с собой приносите, или в кафе обедаете?
С собой
Муж готовит дома много вкусного, специально, чтобы я брала с собой на работу.
В основном с собой стараюсь брать. От столовской еды у меня изжога.
По разному. Если готовить лень, хожу в кафе. Иногда с коллегами заказываем доставку. Но чаще с собой приносим. У нас такой круглый стол собирается, человек 6-7, весело. Все приносят свои домашние соленья-варенья. Хотя бы заготовки расходятся.
в кафе обедаю, хотя в офисе есть большая кухня и все соответствующее
Мне с работы нельзя во время обеда выходить. С собой. ничего в этом нет
Я домой хожу на обед
Когда как.
Бутеры
В кафе
У нас столовая есть - часто обедаю там. Иногда из дома приношу обед.
Я лучше буду есть где попало и что попало, или вообще ничего, чем таскать еду из дома. Но это чисто моя заморочка: ненавижу думать - "ну, а что сегодня понесу?" Вот именно этот процесс вызывает отвращение.
Интересно - один я такой?
Когда как.
А заказать доставку не судьба?
Алтынгуль Сакипова
зарплата не та!
кофе с каким нибудь сочником... Склянки запашистые с собой не таскаю... да и подогревтаь негде...
с собой стараюсь таскать. Как то одно время поразмыслила.. ХЗ из какого говна готовят в столовках... явно из самого дешевого неликвидного сырья....
короче только свое надо кушать...
таскаюсь с судочками, нет не напряжно, привыкла, и весьма душевно
иногда правда все таки кафе/столовка, но редко, когда дома все сожрали паразиты
короче только свое надо кушать...
Я обедаю в ресторане http://damask1.ru/. Большой выбор блюд. Умеренные цены. рекомендую
С собой
Как бывает...