Прочие дела домашние

вот скажите,если бы вам работа не приносила никокого удовольствия,вы бы уволились или нет!!!?

Если вы сомневаетесь, значит есть то, что не даёт уволится... деньги, привычка, удобное расположение, отсутствие других вариантов.... Сегодня работа надоела, завтра - вроде нормально.. . Решать вам - только не поддавайтесь мимолётным решениям, о который можете пожалеть!!!
Анна Золоедова
Лучший ответ
Сначала работа перестала радовать материально, потом морально.
Я уволилась и не жалею.
Алена Жихарева
а какой смысл принудительно сидеть в тюрьме?
конечно!
Уволился бы, если меня ничего не тяготит!!!)))
Ольга Тебяшкина в этом то и вся проблема!!!
А я и уволилась. Чего ждать то?
Держит ОТЛИЧНЫЙ коллектив!
Ну где еще понедельник может начаться рюмкой выпивки? Только у нас!
Надежда Да
Светлана Быкодорова Как фирма называется,я тоже *профессионал* !!!)))
Ольга Тебяшкина этого говна хватает,как раз работаю на вино-водочном складе!!!
мне в удовольствие любая работа за которую хорошо платят, чтобы после работы и в выходные получать ещё большее удовольствие...))))
Я бы уволился! Если работа не доставляет удоволствия, то зачем тогда на ней пахать?!!!
Работают не для удовольствия, если уж на то пошло =))
Мария Кохонова
Мне работа не приносит никакого удовольствия. Но я не увольняюсь. Как-никак всё же деньги, пусть и не огромные.
конечно уволилась бы, я вообще всю жизнь только за удовольствие) ) поэтому зарплата для меня на втором, а то и третьем месте стоит
Если бы было куда идти, то конечно уволилась бы)
главна что б она денег приносила!!! !
они доставляют мне удовольствиие))))))))
Если бы она денег не приносила, то да, толку от такой работы нет. Т. к. деньги - средство обеспечения удовольствия. А что касается удовольствия от самого процесса работы - то любое, даже самое увлекательное занятие со временем приедается.
Tamara Popxadze
"Вникуда" точно бы не уволилась. Подыскала бы подходящий вариант тогда бы и ушла.
Елена Юдакова
все зависит если нужны деньги то люди терпят и продолжают работать, все зависит от характера
работа должна приносить не только стабильный доход, но и удовольствие. я бы уволилась
Если бы за нее платили кучу бабла, терпела бы... А так, ушла бы..
Елена Зеленюк
пока же не увольняюсь ((( а дальше посмотрим
Lelik_Oo
Да уволилась бы!
Ainura Saduova
Конечно, если есть желание есть и возможности. Главное захотеть найти лучше...
Настя Шефер
если совсем никакого-да. На работе ж почти все время проводишь
если вам есть на кого расчитывать в плане материального обеспечения, а работаете просто, чтобы дома не сидеть - то можно увольнятся, иначе - это глупо!
Tamara Gorbenok
Ольга Тебяшкина вот именно,что нет на кого расчитывать,но всё допекли,только что резюме обновила!!!
Все от зарплаты зависит!