Прочие дела домашние

Вы бы обиделись на свою семью, если бы они без вас поехали на море?

У родителей очень ограничено в деньгах, поэтому они хотят поехать в втроём с младшей сестрёнкой, но без меня, хотя я все лето работала, и так же как и они очень давно никуда не ездила
Разговаривать с ними после этого даже не хочу, семья эгоистов
В моей семье не было такого, а про вашу скажу, что если нет денег на море на всех, то надо ехать в другое место всем.
Лена Сардоева
Лучший ответ
Если бы у меня были свои деньги, поехала бы одна.
Елена Молькова
Вера Орлова Поеду
Но только не с кем пока что
Ой не смешите, деньги
Я получаю 9-11 тысяч в месяц
Да уж куда ехать-то? Учиться пора
Нет.
Они уже съездили, я поеду в сентябре одна.
Майя Щукина
Это конечно не правильно, но Вы не накручивайте себя, все-таки это Ваши родители.
Меня в детстве не взяли на море. Оставили с бабушкой, так как я был маленьким. И самое главное - мне даже не сказали об этом. Я только потом узнал. До сих пор злюсь))
Вера Титова
Так вы же работали.... значит денег заработали, чтобы поехать с ними на свои деньги... а в общем они правы.... это вы эгоистка работала и еще за их шиши хотите на море.... дайте им отдохнуть вже от Вас.... младшую они берут вынужденно, ее не на кого оставить.... еще и вас здорового спирогрыза тащить... это для них будет не отдых....
Дина Кочнева
да обиделась бы. я никуда без дочери не езжу, хотя могла бы по курортам тусить
Ирина Олешко
Не могу представить себе такую ситуацию... Я в семье была одна у родителей, меня всегда с собой таскали.
У нас с мужем трое детей, и опять же, не могу представить ситуацию, чтобы кто-то из них ХОТЕЛ поехать с нами, а мы не взяли. Если только один бы не поехал в силу ряда обстоятельств -сам в спортивном лагере и тд... и то, попробовали бы перенести срок поездки, чтобы поехать всем.
Обиделась бы, конечно. Однозначно.
Е*
Елена ***
ты ж работала, наверняка заработала хоть на горящий тур
О, пусть едут... Я хоть немного отдохну от этого дурдома.
ну так если ты работала, значит заработала себе на юг. Езжай с ними за свой счет, что мешает?
Алла Бахур
Вот как раз этим летом так и было. Тоже, конечно, хотелось с ними, но тут понять можно. Тем более, что я работала и раньше времени меня в отпуск не отпускали. И родители не были несколько лет на море, а я была в прошлом году и в конце сентября поеду.
Любовь Петрова
Конечно обидно . Деньги если отдала забери обратно .
Если поставить себя на Ваше место, то я бы очень обиделась, детей обделять и разделять нельзя. У меня трое деток, скоро четвёртый родиться и я уже думаю как на следующии летнии каникулы поедим вместе отдохнуть, в этом не получилось из-за того, что у нас начались они с 1 августа по 11 сентября, и на как раз на последних неделях беременности и мне тяжело в дороге. Немного виноватой себя чувствую
езжай сама, в чем дело?
Айна Елубаева
Да, немного не справедливо