Прочие дела домашние

Навеяло кредитами ...А если здесь кто из завсегдатаев попросит помощи на операцию по спасению ребёнка. Дадите?

Ирина Елина
Да. Важно, кто будет средства собирать, к примеру, Арвен, скажем, через неё...переведу
Айнагуль Жангалиева
Лучший ответ
Нет. Я сделаю другое. Я постараюсь найти такие программы и фонды, которые оплатят.
Простите, но для бездомных раздавленных котов - находила благотворителей, которые оплачивали операции.
Усаги Цукино
далеко не всем. вы же понимаете это такое дело. .мы тут не все друзья собрались мягко говоря)) единицам.
Это она?
Я почти каждый четверг на пятый канал посылаю. Не могу это слышать- завтра будет поздно, помогите сейчас. Если понадобится, я участвую.
если на фото рядом с ребёнком будет сам завсягдатай с табличкой с номером счёта на который переводить деньги
Я думаю, что народ здесь все же добрее чем пишут.
Скинутся чем могут. Если помогут с какими то путями, облегчающими ситуацию, это тоже огромный вклад. Даже и доброе слово в критической ситуации имеет огромное значение.
Всем желаю не болеть, и не влезать в долговые ямы. Всем добра
как ни странно - ДА.
я думаю, что какая-то определенная сумма севершенно никак не отразится на моем финансовом положении. Ну не схожу я один раз с подружками в ресторан. Вот вам эти 100 евро... Мне они погоды не сыграют, а кому-то очень помогут. Причем, если 20-30 человек откликнутся и пошлют кто сколько может, кому сколько не жалко, то может набраться приличная сумма и люди не будут влезать в долги.
Безусловно . Сколько смогу.
Я Не Ангел
Я не смогу никому поверить.
Любовь Калашникова а если я рядом с ребёнком буду на фото вместе с табличкой номера счёта на который переводить деньги??
Нет, меня развести достаточно трудно.
Екатерина Шик
Ирина Елина Вы не часто в нашей категории
Ты знаешь ответ.
Ирина Елина Пожалуйся на вопрос! Зря я фото показала! Люди-то у нас хорошие, оказывается! На лекарства пока хватит, а через месяц и пенсия по инвалидности придёт.
Да, с миру по нитке как говориться
Ирина Пирогова
Нет. Я даю... лично и приличные суммы ежемесячно. Плаксивым историям в интернете не верю
Попробую помолиться. За меня молятся и я учусь.
Asel Baimuratova
Ирина Елина Мы все этому учимся.
Да, помогу, сколько могу.
Rinata Ornikbaeva
самой на жизнь нехватает все в долгах
Ja toze dam.Skolko smogu. Proverennim ljudjam.