Прочие дела домашние

скажите вот я мать одиночка не где не работаю с ребенком у кого мне можно попросить помощи

У всевышнего дочь моя :))
Irina Batova
Лучший ответ
а зхачем вам нужен был ребенок если нет возможности его содержать?
Вита Бортник
На бирже труда! Там рублей 800 будут давать. Ну а вааще, вторую половину нада искать!
Если Вы мать одиночка, то просите помощи у государства и у отца ребенка . .
У соц служб.
Ирина Колобова
у отца ребенка. или у своих родителей. вариант - иди работай.
Юлия Бакеева
Искать работу, сидеть с детьми, мыть полы и т. д. Кто хочет работать ищет способы, кто не хочет ищет причины. Много женщин, которые вынужденно воспитывают детей одни. Ищите себе подобных и помогайте друг другу.
***лебошкина ***
для этого существуют пособия дотации а также масса работы на дому.
подход у тебя не правильный к жизни. помощь штука временная, значит надо обустроить свою жизнь, работы полно, можно замуж выйти, найти мужика обеспеченного, вариантов полно!
помощь просите у отца ребенка, у родителей и родственников. больше Вам некому помочь.
а почему Вы нигде не работаете?
я знаю успешных женщин, которые смогли сами воспитать своих детей, и не одного.

помощь просить Вы конечно можете, но сколько это может продолжаться?
идти по электричкам с протянутой рукой
так получается что только на свои силы последнее время приходится опираться
Через пару лет я разбогатею, всем помогу.
Если вы не физический инвалид ( ну там руки-ноги отсутствуют), то только у Волшебника Изумрудного Города попросить мозгов. Потому-что их явно в наличии не наблюдается. Девочка моя, никогда не была зазорной никакая работа. Вы же не хотите видеть голодные глаза вашего ребенка? Или зависть в его глазах по отношению к другим детям?
Рената Рената