Прочие дела домашние

Муж капает на мозг

Что я вроде как не работаю. Хотя у меня две работы и зарабатываю я на порядок больше. Да, у меня свободный график и я могу себе позволить отпуск когда хочу и сколько хочу. За свой счёт.
Ему кажеться что если я возвращаюсь с работы полна сил и мой язык не висит на плече, то это ни фига не работа. Это все так. Несерьёзно .
А мне вот нравиться, я другого варианта не рассматриваю .
Зачем такой муж?
Наталия Ризак
Лучший ответ
Не верю, что зарабатываете НА ПОРЯДОК больше. "На порядок" означает " в десять раз".
Роза Мироненко
Ольга Кищенко Она секретарша у Путина, наверное. И депутат Госдумы по совместительству.
покажи доходы ежемесяные ему
*#
******* #####___
Неужели сама не научилась мужу капать на мозг? Срочно надо начать.
Аима Абуова
слабый он человек, хоть бы заткнулся.
я вообще не позволю себе, чтобы моя жена еще и работала где то, она и так работает для меня дома и я ей всё позволяю покупать и идти куда угодно с дочерью.
Эмма Унгефуг
Ольга Кищенко Ты муслим, а это другое.
)))Дурик какой-то..)) нет, что бы порадоваться (а, может, и поучиться чему), что жена не сильно устаёт и доход в норме, он будто завидует... словно ,,кошки на спине скребутся"...кАк это тАк, мол?! я впахиваю, а она ,,на коне"!"..)со стороны даже смешно, но в семье можно устать, мягко сказать, от подобной хрени..)
Nina Melnikova
а ты капни ему коньяку
Это субъективность, видимо он здорово устает на своей работе... Просто вам нужно поговорить... Если он завидует, то что мешает ему работать с таким графиком?)
Наталья Кукалева К сожалению не у всех такая безграничная фантазия и руки из нужного места выросли
то ли во всем наша эмансипация виновата, но я замечаю, что мужчины сравнивают нас с собой, приуменьшают наши достижения и вклад. не знаю, чего они хотят
ну приходи с работы с языком на плече. тебе что, артистизма не хватит?))))
Юлия Курочкина
А вы не пользуйтесь его доходом, он и перестанет капать.
"...я могу себе позволить отпуск когда хочу и сколько хочу. За свой счёт" - пипец, меня муж давно-бы выпинул из дома если-бы у нас были раздельные счета... Да и - не представляю себе отдыха без любимого...
Татьяна Кохана
Лишь бы отчисления в пенсионный и медицинский фонды были. Все заканчивается очень быстро.
Он вам завидует
Kristina Dika
да, я тоже такое слышала (не от мужа правда), вот у тебя не настоящая работа, настоящая работа на заводе, в поле, в шахте, на каком нить руднике, значит ты не устаешь.
хрен знает за кого ты замуж вышла ...
Liudmila Maajarv
Наталья Кукалева Не настоящая работа! Вот именно !
Как же я люблю свою работу !
Муж хочет, чтоб вы и его пристроили на такую работу, где "ничего не делать, и деньги получать", и чтоб не меньше, чем у вас..
Нах такого мужа. У него комплекс не полноценности и зависть.
завидует

а может быть, хочет быть в семье главным добытчиком, главой -а не получается?
Что предлагает-то? Или просто мозг сушит? Если не пытается вам мешать -скорее всего, просто неуверен в себе, мне кажется
Сделайте ему воздержание от секса, оправдываясь что устаете
Ольга Киреева
Наталья Кукалева Неее! Не дай бог. Это он мне скорее его сделает. Он ведь всегда уставший ))))
Ольга Кищенко Не дала мужу - собирай вещи и пи3дуй к маме! Так и только так!
Муж всегда прав! Тебе надо срочно искать третью работу и приходить домой поздно ночью с высунутым языком, а уходить рано утром, чтоб не раздражать мужа... и главное полностью отдавать ему свою зарплату без утайки. Тогда у вас будет идеальная семья, тишь да гладь. да Божья благодать...
Bina ***
А чего он от вас вообще хочет? И почему?)
Думаю, что ответ на эти вопросы хорошо прояснят ситуацию)
Liudmila Maajarv в жопу он пойти хочет)