Прочие дела домашние
как сделать так что б родители моего молодого человека не капали на мозг ему?
пусть он съездает от них, снимает квартиру или комнату. других вариантов нет.
лучший способ - это сделать так, чтобы с вами ему было максимально комфортно. Дома пилят, мозги выжирают - а с вами - ну просто "тихая гавань": ни истерик, ни упреков, ни претензий Тогда он сам будет стремиться больше времени проводить с вами.
Ну и конечно никакой критики его родителей быть не должно. Будьте "вне" ситуации.
доча ему родители капать на мозги будут всегда, если по поводу тебя то совет-ты должна подружиться с ними особенно с мамой, в противном случае они вас рассорят, это точно.
Прежде всего, не лезть в чужую семью, даже если вы станете ему женой, то его отношения с его родителями вас совершенно не касаются. если вашего МЧ что-то не устраивает, то вполне может съехать от них и снимать квартиру.
если вы ведете себя как подростки, то, конечно вызываете дополнительное желание родителей вас ограждать от возможных ошибок. ведите себя как взрослые, общайтесь больше с родителями, обсуждайте ваши проблемы, больше рассказывайте о своей жизни.
они родители - это их прямая обязанность позаботится и защитить сына!!!! но в сумку, как кенгуру, его уже не спрячешь, так что действовать остается только словом! стало быть - никак!!!
НАДО БЫТЬ САМОСТАЯТЕЛЬНЫМ, ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
ПЕреезжайте в другой город.