Прочие дела домашние

доче 18.5.. родители её молодого чела прислали приглашение в Лондон к чему бы это ??-)

И вы еще здесь?
Н(
Нэна (Ksil)
Лучший ответ
супер! може деловары, може богачи, а може шутники. в лондоне все наши оппозиционеры от власти прячутся. но в любом случае - повезло: весело жить начнёте))
Ух ты...
могу предложить свою любимую соседку-она моложе.
Светлана Уткина моложе кого ?-))
Может к свадьбе, а может и не к чему!
Нравы сейчас больно раскрепощённые!
Я своих дочерей с парнями на отдых не пускала. Куда бы не ездили, где-бы не были, ночевать по домам! Старшая, уже замужем, и благодарна, мне за это!
Одно дело, когда дети делают "глупости" без вашего ведома, а другое, если, вы дали "добро".
Так, они за свои ошибки сами несут ответственность и принимают какие либо решения подходя к ним ответственно, а с разрешения, все шишки, достанутся вам! .
У меня есть знакомая, она дочери в 19 разрешила, пойти жить к парню, они вместе учились, только он с другого города и жил на квартире. Четыре года жили вместе с легендой, что, как только окончится учёба, сразу распишутся, а если раньше, то у отца принцип: завёл семью - сам обеспечь! Кругом всегда вместе. И к его родителям и к бабушке в деревню и в Турцию на отдых! Учёба окончилась, он ещё раза два приехал и через пол года женился, но на другой! Девушке 25, она ровесница моей старшей, не замужем, закомплексовалась и валит всю вину на мать!
Посмотреть как люди живут вернее должны жить.
И так ясно. Если прислали приглашение, значит для начала возможно хотят просто познакомиться или уже более очевидно думают о совместом будущем детей: -) Но всё-равно дочь ведь уже и не малютка, хотя дети всегда остаются маленькими для своих родителей.