Чай. Всё время - чай. Иногда компот варю из смородины и черноплодки.
На работе - чай и кофе.
А вот на даче -отрываюсь. Дома - вода питьевая в кране всегда есть, а там я побаиваюсь воды из колодца. И там физическая работа постоянно, обезвоживание.
Поэтому на даче:
Бутилированная минеральная вода - без газа, с газом, и Ессентуки 4 и 17.
Травяной чай, охлажденный, вместо лимонада
Квас из концентрата
Сок свежевыжатый, разбавленый
Обычный чай
Какао, когда калорий хочется.
Прочие дела домашние
Что вы обычно пьете дома кроме воды? Соки, морсы, компоты, газировки, молочные продукты?
У меня кастрюля есть, на 9 литров, я варю компоты, разливаю по бутылкам и в холодильник.
Ну если хочется, то можно и газировочки прикупить.
Плюс кефир, чай и кофе.
кофе. Вместо воды))
Стакан свежевыжатого сока перед завтраком. 1 чашка белого чая после. Пол бокала красного сухого вина за обедом или ужином. Всё остальное время только обычная чистая вода
утром кофе, в остальное время компот. воду не пью
Соки, квасы, газировки, молочные продукты, чай, минералка...
я - только воду. Дети ещё молока пакет выдувают вечером
чай, кофе
Кофе, нарзан, чай
Чай, кофе, минералку, редко- сок и вино.
Попить это вода. Жидкие углеводы стараюсь не употреблять. Молоко исключение! Кофе, фруктовый чай.
Кофе и пиво
Чаи разные, кофе, молоко, кефир, пахту, соки, компоты, лимонад. Сейчас муж купил кефирный грибок, пробуем его... хочу еще чайный гриб — комбучу.
Наташа Горло
Тож хочу чайный гриб, только где его взять
Водку, коньяк, иногда виски
кофе соки кисели чай. питьевой йогурт
Странный вопрос ))) Всё пью. И кисели, и компоты, и соки выжатые, и морсы, и кефир, и молоко, и чай, и кофе, и какао, и медовуху, и квас, и просто минералку... Главное, это разнообразие. А не целую неделю один и тот же компот )))
Наташа Горло
Почему же странный? У нас в доме например воду мало кто пьет, в основном соки, молоко и компоты, редко - кисель.
Кофе!!!
Вискарь. В промежутках пиво.
йогурты, чаи, кофе, морсы, молоко, кефиры, ряженки, кумыс, айран и прочую кисломолочку
квас самодельный
минералку не люблю, колы не люблю
компоты не люблю
соки не очень
квас самодельный
минералку не люблю, колы не люблю
компоты не люблю
соки не очень
Чай. Кофе. Соки. Компот. Минералка. Газировка. Кефир. Ряженка. Йогурт.
Я, в основном, воду. Остальным не напиваюсь.
виски
Чай кофе морсы молочку
да, все что Вы перечислили. и кофе с чаем, разумеется.
всё подряд со всем попало) мажитель, актимэль, морс, квас, сок, кофе, кефир, молоко... уф, устала перечислять... и еще столько же наименований.
чай кофе компот кисель травяные настои квас
Всё,что пьётся.
водку
Молоко и вода. Кофе с молоком исключительно по утрам. Редко раз в месяц или чаще хочется гадости какой сладкой типо mezomix, Sprite.
Кофе и чай.
вода
чай
кофе
кисель
компот
сок
чай
кофе
кисель
компот
сок
Пью только воду и молочные продукты, так как это самые полезные вещи из питья. Вода при этом должна быть качественной и чистой, например я фильтрую её. Купил себе месяца 3 назад вот такой фильтр https://polyfacture.ru/catalog/vodopodgotovka/filtry-dlya-zagorodnykh-domov/filtry-mekhanicheskoy-ochistki/meshochnye-filtry/filtr-geyzer-4ch-5-mkm/ , который очищает воду механическим способом, не оставляет шансов вредным микроэлементам. Плюс ещё люблю кефир, он очень крутой :)
Отвары трав.