Прочие дела домашние
Что вы чаще всего себе заказываете на алиекспресс и подобных сайтах?
Всякое барахло. Чехлы для телефонов, заколки, резинки. Однажды нормальный лёгкий пуховичок на весну взяла за 30 баксов. Кошелек тоже третий год ношу, как новенький. Из толкового все. Но что-то я забила на Алик. Много лажи было.
ничего на подобных сайтах НИКОГДА не заказывала.
Надя Новикова
А на каких?
Ничего.
Покупаю на сайтах конкретных магазинов, транспортных компаний, музеев, театров, и пр
Надя Новикова
Что можно покупать в музее, театре)?
Всякое для ногтей, шарфики, рисовательные вещи.
Мелочь для дома и для себя .
По электрике разные приборы, там они почти бесплатно, в россии в магазинах цены в 5 раз больше, а тут еще и доставка
Надя Новикова
Да, так оно и есть... бизнес
Заколки детские заказываю. Выбор там большой. У нас в магазинах те же китайские заколки, только без выбора. Цена, кстати, на качественные выходит такой же, как и в магазинах у нас.
Надя Новикова
Я для выпечки и прочие кулинарные заказываю, действительно дешевле.
У нас в маг. иногла такая хня, ещё втридорога
Я не так часто. вот недавно детям самолеты заказала.
Муж постоянно заказывает. Запчасти к бытовой технике, фонарики, батарейки разные, то, чего у нас не найти
Болты на мотоцикл !
Надя Новикова
У тебя есть шанс изменить ответ в течении 2мин
какую-нибудь необычную фигню
Одежду, украшения
быт. химию. игрушки, канцелярию, одежду, парфюм
в сп
Фурнитуру, ленты, ткани для рукоделия. В мага3инах все то же самое, но 3а 5 штучек - 100 руб., а на Али 3а 50 шт. - 70-100 руб. Вот и думай, где выгоднее.
Надя Новикова
Это да
Я тоже раньше покупала в фурнитуре каждую мелочевку.
Теперь партиями все заказываю)
Экномная стала
Теперь партиями все заказываю)
Экномная стала
Давно не заказывали, а так много чего по мелочам, чехлы на телефон, для дома мелочи, вещи игрушки, в принципе сейчас мелочь можно купить и в магазах
В интернете покупаю, то, что нужно позарез. В магазинах - что глазу приглянётся
игрушки
Много если честно там заказываю. Много что для украшения тортов, для дома. Всякие безделушки. Когда дочка поменьше была то много чего для волос, платья каких у нас нет. Вещи с настоящим мехом, тюль у нас в разы дороже и нет такой.
Надя Новикова
И я для тортов и прочей выпечки все там заказываю
то чего нет в России и наверное не будет.
Да что только мы с семьёй там не заказываем - и технику по мелочи - флешки, брелки и одежду - платья, куртки, носки и телефоны и 1 раз сестра ноутбук заказала! В принципе проблем никогда не было. Плюс ко всему ещё кэшбек с покупок получаем (на https://bit.ly/2QqkkZQ надо зарегистрироваться) и получается совсем выгодно.