Прочие дела домашние
Вопрос только женщинам +++ Вы что предпочитаете- хлопушки или те, что с крылышками? И почему?)))
Ночью "салют", а днем можно и полетать ;)
Крылышки. Боюсь токсического шока от хлопушек.
И так, и так, в зависимости от планируемых занятий и времени суток.
Хлопушки редко. С крылышками.)
Прошу прощения, что я не дама!..
Но!... Моя половина, пользует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО х/б вату "Зигзаг" ..
Ибо, на всякую синтетику, у неё раздражение нежных частей тела...
Римма Фалалеева
Шутник)
Ой ну их ваши крылышки
всегда тампонами пользуюсь и причем самыми толстыми ОБ на 4 капли для очень обильных + еще прокладки с крылышками - вообщем чередую тампоны и прокладки
у меня менстр обильные и без тампонов вообще не могу обходиться
Люблю праздник)))!
Не люблю я эти крылья, у меня раздражение от них и не только там, нервное ещё)))
Хлопушки))) надо запомнить)))
Крылышки. Чтобы хорошо прилипали. Минимум контакта с телом.
вот ведь... и почти всех знаю... а такая тема...
создай опрос, чтобы галочку поставить и забыть
а то еще объяснять ПОЧЕМУ... нИ буду.
хлопушки вредно.. так что их крайне редко, когда надо все вместе)
Конечно удобнее хлопушки, но и с крылышками дружу. Почти за год отвыкла от всего))
Римма Фалалеева
Почему?
Я по ходу из женщин одна не понимаю, что за хлопушки??? о_О.
Людмила ********
мышки с хвостиками или ковры самолеты с крылышками))) когда бабушка приезжает)))
Эльвира Меньшикова
ой, ха-ха-ха
тампоны же ё
Чаще -то, что с крыльями, но есть и хлопушки для нестандартных ситуаций или иногда ночью, чтобы отдохнуть без белья....
Только крылышки. В молодости очень часто хлопушки, но сейчас считаю это недостаточно гигиеничным. Хотя иногда они очень могут выручить.
обычно на крыльях летаю, но хлопушки всегда в на запас есть (ситуации разные)
Мне хлопушки нельзя, поэтому только крылья)))
Вообще пох