Прочие дела домашние

Почему женщины, как правило, предпочитают людей порочных? Перед людьми чистыми...

Галина Ххх
На уровне подсознания - спасти, стать спасительницей. Одна из вариаций материнства.. .
Вот только не понимают, что приносят в жертву свою жизнь.
Оля Ступень
Лучший ответ
Противоположности притягиваются)))
Ольга Чародей
Я исключение из правил, поэтому не знаю
У порочных всегда денег больше. А бабы на деньги падки и на развлечения.
потому, что они альфа самцы
дело не в поле.. . не в полу.. . тфу.. . в общем, от пола не зависит. =0) и у мужиков бывает такая стадия развития. =0)
Tea Kirkitadze
С порочными не скучно (о проблемах потом узнают) . Они более инициативные, как правило.
Чтобы на их фоне выглядеть белыми и пушистыми))
искушение велико, люди не умеет отличать свои мысли от соблазна из вне
"Чем стариться с идеалом, лучше взрослеть с подлецом"..
Dinka Dinka
Порок - это продолжение таланта. Но за это удовольствие плата высока, потом сто раз пожалеешь что получила подобный опыт. зато точное знание всяческих извращений на практике мне лично помогает в работе - я психолог.
Да ну нееееет, я не соглашусь. Это только по молодости и глупости тянет на плохих мальчиков, с возрастом приходит понимание, но исчезают правильные мужчины)))))
Anastasiya Skomoroha
Женщины предпочитают солидных, а порочных предпочитают девушки.
Думаешь, что со всеми он такой дерзкий, а ты укротительница, единственная, кого он уважает и слушает.
За таким не страшно.
И плохиши как правило очень инициативные, вот детство вспоминается.
Лет в 15 нравились ведь только плохие. Они, в отличии от хороших стеснительных ребят, могли и по попе дать, и поцеловать...
Надежда Г
потому что они не женщины а самки грязь и во ь звериная