В новой квартире несколько лет не было. И пол новый красивый, и все равно хотелось ковер Искала и нашла овальный, бежево-розовый, из хет-сета. Толстый, теплый, но легкий, как пушинка. При необходимости можно его и на улицу сносить, выхлопать, спина не заболит.
И уютно с ним, и дети телевизор на нем дежат-смотрят,
и мне, наконец, есть где гимнастику делать), еще один повод
Прочие дела домашние
нужны ли ковры? современные 1,2 на 1,8? или на фиг пылесборники? или уют все же?
Нужны.
1. Ногами по нему приятно ходить
2. Кошка его любит
3. С ним уютнее
4. На нем гимнастику делать, пресс качать.
1. Ногами по нему приятно ходить
2. Кошка его любит
3. С ним уютнее
Слышала, опять мода на ковры, покупают.
Мне нужны.
рееедко когда по дизайну он требуется а так их применяли от холода стен вешались для утеплления полно других покрытий на пол
Были у меня ковры, есть и будут, пока жив. Другим не навязываю.
Мне с ковром убираться легче. Да, ковер собирает пыль и это очень удобно, без ковра вся эта пыль как перекати поле, постоянно к ногам липнет. Как вспомню переезд. Каждый день мыла полы, а хотелось раза 4 в день их мыть, постоянно мусор к ногам лип, постоянно в постели был мусор.... Когда перевезли ковры и постелили, то я возрадовалась, сейчас пылесошу каждый день или через день, к ногам ничего не липнет.
В наших квартирах все пылесборники, пыль даже на потолке и обоях, что же теперь в аквариуме жить?)) Мне нравится ковер в комнате. Да, время уборки будет подольше, ну и что, зато уютно и красиво)
Лучше тканые ковровые дорожки шириной до 1,5 метра. Их проще скручивать и выносить на улицу для стирки. А вот на стены ковры лучше не вешать, от них в комнате становиться темнее.
Собираюсь купить, мне нравятся .
Мне нужны. На полу. Для меня это уют. Просто пылесосить их нужно.
Когда у всех были ковры даже в ванной на потолке - у нас не было. Мама не хотела. А теперь я хочу и у меня есть паласы на полу.
У нас везде есть ковры и коврики
Уют, тепло. Без ковра оч печально, мы на первом этаже живём, холодный пол однако
Пылесборник однозначно. Лучше без них. И влажную уборку легче делать-пол протёр шваброй и чисто. Даже самый мощный пылесос оставляет пыль в ковре.
Otkuda mne znat,chto vam nado..chto ne nado..
Kovri bivajut raznie. U nas est .
У нас есть ковер, с ним теплее
конечно нужны я с детства обожаю когда под ногами лежит ковер поэтому как только я купил квартиру то сразу же приобрелв компании https://dekor-carpet.com.ua/ шикарный персидский ковер почти такой как лежал у нас дома