Прочие дела домашние

Стоит ли стачивать здоровые зубы и ставить коронки?

У меня кривые зубы. Врач говорит чтоб убрать щель между передними зубами, и сделать красиво всё, нужно стачивать 6 зубов. Блин брекеты капец как не хочу носить, а это единственный как кажется вариант
Л:
Лёлечка :)
Лучше брекеты, поверьте...
Anna Gorchinskaya
Лучший ответ
Лёлечка :) А почему? Можете обьяснить
Нет у Вас никакой щели. Нормальные зубки. Ради непонятной моды испортить 6 зубов в 25 лет?!!! Бред!
Евгения Титова
нет конечно ...эт артисты пожертвуют а простым не стоит так ...только брэкеты
на хера стачивать.. сходи к другому и третьему стоматологу, что они скажут...
Татьяна Р
Вы с ума сошли?
Amy Silvershine
Лёлечка :) Все так говорят. Можете объяснить почему? Обьясните пожалуйста
Лучше кривые здоровые.
Ставя коронки будьте готовы всю оставшуюся жизнь работать на коронки. Обратно дороги не будет.
А виниры не предложили?
И потом, многие считают щель между зубов пикантным нюансом
Ира Носач
Я бы сменила дантиста
*A
*.. Aisik .. *
сходите к другому врачу на консультацию
Катя Воевода
Здоровые зубы вы испортите, под коронками все сгниет, у меня сестра так сделала, мать плакала когда узнала, ещё и стоило все дорого, за свои же деньги испортите зубы
Ольга Егорова
Лучше немного помучаться с брекетами, но потом ходить со своими ЦЕЛЫМИ зубами.
Стачивать под коронки - это потерять зубы. Да еще потом потратить много денег на вставные. Вы не знаете, что Вас ждет в будущем, возможно, коронки будут стоить немерено дорого и в итоге Вы будете ходить с пустым провалившимся ртом? Ради двух-трех лет красоты сейчас, Вам предлагают на будущее уничтожить зубы! Врачу-то пофиг, он на этом бабло делает.

Этому врачу просто хочется заработать, вот и предлагает этот кошмар! Ему не ходить потом каждые полгода по врачам, ему не долбить корни с обмороками от боли, чтобы вытащить обломавшийся под коронкой зуб!
Не думайте даже делать такое варварство над собой!
СВОИ ЗУБЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО. Полюбите себя, хватит себя мучить ради мнимой искусственной красоты. Такая щель между зубами многих парней даже привлекает. Надо только быть уверенной в себе, а не прятать рот рукой.
Alesika Todorica