Прочие дела домашние
Стоматолог два дня сверлил, сверлил зуб, пломбу ставил, ставил, на третий день говорит : - "А давайте его выдернем"
Че за нафиг? Эт че, у них шутки теперь такие?
ты попал!!!! это не стоматолог - это ХИРУРГ!!!! поэтому он решил тщетные свои усилия по ремонту упростить банальной перепланировкой твоей челюсти! методом удаления лишнего! МУЖАЙСЯ!!!
Так стоматолог готовил новый протез - бизнес же, ничего ты не понимаешь))))))))) )
Потом тебе же его и продаст)))
Видимо, пересверлил. Не соглашайтесь, идите к другому.
плохой стоматолог тебе попался!!)
Убить его к чертовой матери.
Угу ...(((
Эт профи такие, а не шутки дурацкие !
...))) Ну и так, что б Вас поддержать ...
Что не одному Вам весело стало в процессе посещения стомат . кабинета .
...Не попав как-то к своему врачу ...
Села в кресло свободного специалиста .
И поняла, что в нашей стране ни родИть - ни умереть без помощи рекомендованных специалистов !!!(((
Мало того, что мне наркоз укололи не в ту челюсть ...
Так еще и мышьяк умудрилась врач ( Ё@@@@@@@@овапитоыд) разлить ...
Прям мне в рот !!!
...))) Но она так очаровательно улыбаясь рассказывала мне о припадАШных пациентах ...( случаи Бывалого прям ) ...
Что я, истерично вспоминая симптомы отравления мышьяком ( по А. Кристи ) ...
Успевала даже улыбаться ...)))
Народ щас такой нервный пошел, Киса !
... Прям за державу обидно !
Эт профи такие, а не шутки дурацкие !
...Не попав как-то к своему врачу ...
Села в кресло свободного специалиста .
Прям мне в рот !!!
Успевала даже улыбаться ...)))
Народ щас такой нервный пошел, Киса !
... Прям за державу обидно !
Marina Myraveva
Дык вот и мой в отпуске :((( Изначально пришёл удалять, уговорил лечить, а потом сюрприз....
Это он совершал над зубом шаманские обряды)
Да и сам подумай обидно было бы зубу, если бы его просто так вырвали) )
А так... .
И стоматолог нагрелся, и зубу не обидно что обделили его вниманием
А так... .
у меня на сей раз без иронии.... Котяшик, если это действительно факт из твоей жизни, то я от души сочувствую и очень жалею тебя!!
Не фиг по стамотологам во время праздников ходить )Хорошо, если не всю челюсть выдернет ...нет, я бы еще и рассверлил ее всю перед этим )
Так и сказал - выдернем? А ты не сочиняешь, приятель? Мы говорим - удалим.
Marina Myraveva
Так и сказал....
беги от него подальше