Прочие дела домашние
ёСоседка снизу третий день стучит по стене, когда моя дочка бегает по квартире,причем днем!Как оказалось,эта тетка более
а мне что,дочку к стулу теперь привязать?,ну,пробежал ребенок из комнаты в комнату-так сразу стук!
не обращайте внимания, днем имеете права бегать сколько угодно хоть всей семьей.. . )))) старушкам нельзя потакать, иначе потом начнут по ночам стучать когда вы в туалете воду спустите.. . Не хочется хамить, но почему то они по хорошему не понимают (((( проверено не один раз на собственном опыте
У нас одна соседка другой посоветовала поменьше ХОДИТЬ по квартире... видите ли им это мешает))))))... пусть стучит... Вам то что???
Стелите ковры.... я стелила.. чтоб никого не беспокоить
соседи тоже люди
Меня больше всего развлекло, как это вы сходу определили, что по стене колотят именно вам и именно по поводу детской беготни - ведь не в дверь же стучали... У нас в доме с утра и до ночи народ самозабвенно что-то штробит, сверлит, пилит, прибивает, музыку всласть слушает, подпевает и грузно подтанцовывает... Бывает, некоторые нервные товарищи в разгар соседского ремонта по батареям "возмущённо" барабанят - не знаю, на что они расчитывают, потому как их грохот только усиливает впечатление общего дурдома. И вот чтобы при всём этом меня волновало, не мне ли адресовано постукивание по северной, к примеру, стенке....
валИ соседку
не обращайте внимания, вы живете в своем доме, она в своем, не нравиться пусть переезжает в отдельный дом, стучите ей в ответ
Тетка то старая? . Ох знакомая ситуация! Только я --как раз родственница такой же вот тетки... Только что я задавала вопрос на эту тему...
Гульсиночка Бескоровайная
а я и не видела Ваш вопрос...))
Анастасия Рожкова
Дартс у вас же дедушка...
Вы знаете, я например считаю себя человеком в меру уровновешанным и при всем моем плохом, что во мне есть, я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ, но вот топот чей-то (детей, животных и людей взрослых) правда, честно, честно - убивает к чертовой матери всю нервную систему... вы просто отследите, где у нее спальня, и пусттам ребенок старается не бегать! Мало ли что... больных людей много, с расшатанной цнс, а дети всегда подвержены и сглазу и всякой прочей ерунде, а кто знает, что у бабки на уме! Может у нее справка есть, что она больна или нездорова? Вы тогда с ней вобще ничего не сможете сделать! Закон будет на ее стороне!
А с соседями я смотрю не везет не только мне))) ) гыыы.. .
У меня наверху живет молодая пара с детьми! Муж жену может в 4 часа ночи отмутузить как следует!! ! Та орет как бешеная!! ! Как буд-то ее режут на куски! Потом после драки пройдет 20 минут и загудит пылесос! А у них еще видимо ламинат лежит или паркет, так представьте как в 4 ночи эта пылесосная щетка по полу ездит?))))) ) вот это кайф! ! А детки у них когда днем беситься начинают или под вечер как правило часов в 10 перед сном они могут вообще по стояку СТУЧАТЬ!!!! это полный пи**ец! Честно! И ничего не поделаешь! Замазать глазок дерьмецом - точно не спасет!
Гульсиночка Бескоровайная
я согласна что мешает,но пару раз пробежать по кватире 8-летнему ребенку---это слишком)))
Намажьте её на глазок дерьмицо
ковры постелите, это реально раздражает. хотя если это у вас не постоянно, то соседка борщит!!!
Надо входить в положение человека и не думать что твой ребёнок пуп земли. А если бы это была твоя мать и ей бы так мешали? Застели ковры на время пока ребёнок подрастёт, а то я представляю как эта соседка его клянёт.
Гульсиночка Бескоровайная
дочери 8 лет,и днем пару раз пробежать по большой квартире-это не преступление,у Вас дети есть??
до 23.00 пусть хоть головой бьётся. у меня их трое и соседи понимали.
Бедный ребенок, что теперь сидеть и ждать когда состариться. А ковры это выход.