Прочие дела домашние
Может ли Женщина стать матерью чужому рибенку???
У моей подруги мама умерла в родах. Остались трое малолетних детей без матери. Тогда их отец пришел к своей старой знакомой бездетной, но замужней женщине и попросил о помощи. Она долго не думала, рассказала все мужу, тот ее понял и отпустил с миром. Воспитывала она чужих детей лет 40,до самой своей смерти. Так любила она их, не поверите, больше жизни, а они ей за все добром и лаской платили.
Конечно!
Может, но не каждая!
МОЖЕТ. И пишу это заглавными буквами, потому что знаю множество случаев.
странный вопрос. конечно может. если не могла бы не бралась
Конечно!!!! есть примеры, что неродная мать намного лучше родной (имею ввиду матерей, которых лишилы материнства).
И таких примеров очень много!
Еще как может...
Ножет и очень хорошей главное захотеть, я меня есть знакомая взяла девочку из Дет Дома в 3 месяца девочке сей час 13 она ее любит больше всего на свете это счастливая и крепкая семья, если захочет обезательно станет, у всех материтский инстинкт есть.
может удочерить или усыновить если захочет
может, но нужно любить этого ребенка и запастись терпением
Женщина может ВСЕ.
рИбенку--нет, а рЕбёнку--возможно, что может, в зависимости от женщины ))))
может. вы знаете, когда тебе говорит "мама" - кровный ребенок - это данность. когда усыновленный - это достижение и доверие и счастье. если женщина любит мужчину и даже имеет собственных детей, он вполне способна заменить его ребенку мать.
Мать не та что родит, а та что воспитает
конечно может, если захочет
Конечно может. Вот только весь вопрос в том, насколько она этого хочет.
Для женщины, которая любит детей, но своих не имеет - это идеальный вариант. Главное - найти общий язык с ребенком.
Может, если ребенок примет новую мать
Смотря какому ребёнку.
Может, если во-первых: не может родить своего, во-вторых: если очень сильно любит детей.
может