Прочие дела домашние

А что вы прямо сейчас сильно- сильно желаете?

Хотелось бы поехать куда-нибудь. Но не одной.) Поэтому попью чай с тыквенным кексом и буду смотреть кино.)
Олеся Баранова
Лучший ответ
Зуб заболел, неожиданно так и больно.
Пусть проходит уже.
Вера Парфентьева Выздоравливайте!!! Изо всех сил смотрю на монитор с желанием обезболить! )
Анастасия Райкерус Сим- салавим- рахат- лукум...
Зубик, не боли!
Юлия Папаянц У меня тоже, как я Вас понимаю
Лечь спать. Просто умираю... Ещё хочу, чтобы котейка выздоровел, и тот дом..., который смотрели.
Jamal Jamal
Пойти чего-нибудь съесть... но, наверное, не буду на ночь глядя...
Алёна Сорокина
чтоб все в семье были здоровыми и животинки тоже.
У меня одна стойкая мечта-- аэропорт- белоснежный лайнер-ночной полет.... а утром-- море
Олька Дронова в спасательном жилете среди обломков белоснежного лайнера?
зефира захотелось, ну прям вот так хочу, хоть тресни ...а ехать лень, далековато, не во всех магах есть; -(
Вернуться лет на 20 назад.
Mariya A******
Спать.
Lora Iv
Скумбрию горячего копчения, лета, звонка сына и долгой-долгой поездки в поезде...)
Sofio Ssssss
Марал Акибаева теперь я тоже хочу скумбрии, любого копчения.. Или леща! Горячего копчения)
Шайыргул Касымова Так захотелось быть в пути
И ехать в поезде. Поехал.
А с поезда сошел
И некуда пойти. Исикава Такубоку
Пить хочу. Обычной водички... А комп не отпускает))
уснуть и хорошенько выспаться
репетицию новогодней ночи и неделю выходных дней
Оксана Грецкая
у меня всегда только ОДНО сильно-сильное желание: чтоб нашли завтра, или лучше сегодня, средство от онкологических заболеваний. Универсальное. Чтоб сразу ото всех раковых напастей.
А все остальное - мне не настолько нужно и не настолько хочется... и без зефирки я не умру, и без сна еще сутки выдержу...
Софья Лукьяненко средства есть НО аптечная и врачебная мафия не даёт его использовать. (( При Сталине еще был изобретен препарат ставяший почти мертвых на ноги. Берия сказал Сталину что его в широкую продажу пускать нельзя. тысячи врачей и предприятий выпускающих лекарства останутся не у дел. -прикрыли. Никитка вообще его запретил, а изобретатель погиб (
Вечернего кефира ))))) Пока еще холодный .
Чувство детскости, мне в ту пору нравилось лежать в больнице, вечером тишина, по палатам разносят теплый кефир, какое то чувство защищенности .
...
Dinara Raximova
Елизавета Холкина Ничо себе ассоциации... я терпеть не могла в саду кефир- уж такая кислятина--вырви глаз! - у нас дома его никто вообще не пил при СССРе...
А в санатории нужно было в очереди стоять за кефиром-- тащить свою чашку и санаторную книжку--во как!
Чтобы выздоровели поскорее мои два сына и кот.
Замерзла как собака, а под душ погреться пока лень идти. Отнесите меня что ли.)) еще хотелось бы, чтоб завтра моя работа сама собой как то сделалась. Что то я заипалась...
Алма Шаукен
Не ходить на работу
Мне сейчас так хорошо и спокойно, что ничего.
прошло мое состояние...
К вечеру как то все желания хотеть что либо-отпадают на прочь, придя с работы хлопнул шесть рюмок своей настойки, как то все откатило на прочь заботы, дела и проблемы, за то кровь прогнал, само спокойствие.
Зоя Патрушева
Улететь на луну.
Правда.
Люба Власова
...Остановите время хоть на миг,
И я на поезд жизни опоздаю.
Вы слышите души истошный крик:
Я в будущее ехать не желаю.
Лариса Трикоз
пocpaть, чёт запор со вчерашнего дня
послала сына хурму мне купить
K)
Kitty )))
лета, тепла, солнышка... дома дубак...
тебе скажи, удивишься сильно... адюльтер...
&*
"k@tushk@" ***
сиськи твои полапать
Хочу... Ну, погулять может быть... Но это завтра. После работы уже как вымоченное яблоко.
А_
Анастасия _