Прочие дела домашние

Как жену убедить в ненужности употребления алкоголя и тем более курения?

Моей жене после каждой зарплаты нужно почему-то 1/4 зарплаты пропить и ещё в алкодогонялки потом играть, она говорит, что алкоголь ставит ей разум на место. На все просьбы это прекратить, отвечает, что её деньги, она заработала и имеет право выпить. Да ещё и курит по пачке в день, желая забеременеть.
Я бы уже другую жену искала. Это только начало и только цветочки дальше будет хуже. Так что тут или с психологом проблему решать или расставаться. И пусть она свой мозг перезагружает, но уже без тебя
Анастасия Пилипцева
Лучший ответ
Галина Петухова Есть такие мысли, чтобы расстаться
надо было до женитьбы условия о здоровом образе жизни решать
Галина Петухова Решали, но своё обещание она не выполнила.
Алкоголизм - это болезнь. Курение тоже. Лечить-надо. Это трудно, долго, малоэффективно. Лучше-с такой женщиной детей не иметь.
С ,,подружками" бухнуть для неё важнее..),, мозги на место встают" у неё..)))это она тебе ещё не грит, что имеет право не только бабло прокутить, но и ,,левака дать под этим делом"..)никак... она не изменится, к её сожалению... так что сам думай, глядя в будущее..)
Галина Петухова С подружками она не пьёт, только дома. Левака не даёт 100%. То, что не изменится 90%
Пора лечить, она у вас запойная. Да и весь коллектив наверно тоже.
А сам то ни капли в рот? С кого ей пример брать?
Алина Соколова
Нужно лишить ее свободных денег. Курить и пить нынче дорого. Нет денег-не на что купить. Будет жОсткая мотивация.
Галина Петухова она тоже работает и получает деньги. как возможно её лишить денег, которые ей платят?
у меня напросился ворос: а зачем вы на таких женитесь?
Каждый из вас сделал свой выбор
Пора принять что есть-вы мужчина
Asylai Kereeva
Поздно. Пока девушкой была твоей надо было "воспитывать".
Галина Петухова В 30 лет воспитывать... поздновато)
Скучно ей с вами. Жизнь её- тоска!
Я прям отсюда чую, какой вы нудный, трудный, тяжелый, жить с вами- то еще "счастье"...
Расставайтесь, сопьётся тётка из-за вас.
Галина Петухова Ты никто и звать тебя никак. Соси дальше тупая овца.
подсыпь туда слабительного...
Аида Кадыр
Видимо, ей хочется родить больного ребенка и мучиться потом. Вы - глава семьи - жена вас слушаться должна.
Галина Петухова Я сомневаюсь уже, что она способна забеременеть.
К психологу ее отведите и закодируйте, а вообще вы правы, если она хочет детей и при этом курит и пьет то о каких детях вообще идет речь с такой матерью здорового поколения не будет, увы, тут вам вряд-ли кто поможет, просто подумайте а нужна ли вам такая жена, хотя этот вопрос вы должны были задать себе еще до свадьбы
Галина Петухова Перед свадьбой обещала отказаться от курения и алкоголь сократить до минимума, но это оказались всего лишь слова.
Julya Dyachenko Я по поводу опроса (там комментарии не предусмотрены, решила сюда написать). Абсолютно не согласна с этим предложением. Тролли и идиоты попадаются среди вопрошающих и отвечающих одинаково. Сплошь и рядом примеры, когда скрывают великолепные ответы просто для пакости или по каким-то своим неведомым причинам. Особенно этим любят баловаться ученики, почувствовав, что обладают какой-то властью. Ещё таким и и штрафы позволить снимать?
Зачем? Зачем убеждать. Спрос превышает предложение. Выкинь возьми себе другую, небитанекрашена. Баб НАВАЛОМ.
Maral Mukasheva
Что же это за девушка такая, может она ещё тебя лупит по пьяни?!
Галина Петухова нет, она слабее меня