Прочие дела домашние

Почему студенческое время считается лучшим?

честное слово не считается
возможно это остались у народа кто так считает совковые стеретипы что студенческое время самое лучшее - мол типа все вмсете жили в общаге, ездили в колхоз на уборку картошки (для меня это была каторга) и ездили в стрйоотряд (я туда не ездила благо это было добровольно)
Лариса Кравченко
Лучший ответ
Хрен его знает.
У меня студенческой не было, я работала с 18 лет.
И тоже считаю отличным временем.
Молодость, здоровье, красота, компании, свои заработанные деньги, ага, уже в таком возрасте....
Картинки — в тему вашего восприятия?))

Окружён единомышленниками с похожими целями, первые взрослые решения и поступки, первый серьезный заработок, первая серьезная любовь и новые друзья на всю жизнь. Это и правда здорово.
Коля Дорохов
Молодость, интересно жить, друзья
Молодость, свобода, беспечность, еще ничего плохого не произошло.
Потому что не нужно каждый день пиздовать на любимую работушку до самой смерти.
Юлия Киселева
Я так не считаю. Учёба - самый тяжёлый труд. Лучшие годы, когда начинаешь самостоятельно зарабатывать и тратить деньги.
Susana Muratova
Весело там. Ответственности мало, свободы много.
Елена Лащ
..юность ушедшая всё же бессмертна... как молоды мы были...
О тебе продолжают заботиться родители, ответственности больше чем в школе но всё равно меньше чем во взрослой жизни, никто от тебя не ждёт каких-то взрослых шагов (типа заведи семью, роди детей, заработай свой миллион, плати налоги). При этом ты тусуешься в компании молодых людей, чувствуешь этот драйв молодости. Ты имеешь свободное время, по сравнению со взрослой жизнью.
Aysel Aliyeva
Молодость !!!
Алина Тычина
не ума, не денег,
Лучшее то время, когда у тебя есть друзья.
Наташа Петрова
Знакомство