У меня есть пара расцветок-узоров, на которые у меня сразу стойка, как у охотничей лайки. И я... закупаю платья, не одинаковые конечно, но перекликающиеся. Уж очень неравнодушна к этому узору.
У вас такое есть? К чему вы неравнодушны? ))
Прочие дела домашние
А вас на переклинивает на одной и той же расцветке, на одном и том же фасоне?
однотонные, оттенки синего и зеленого
спортивный стиль, платья А-силуета
Еще как переклинивает. Иногда просто силой себя останавливаю, чтобы не купить тот же фасончик.
Aynur Alizade
Вот-вот! ))
Зелёное люблю.
Aynur Alizade
я полюбила довольно недавно, но полюбила. А в этом году он вообще был в тренде.
Да, красный цвет, красные оттенки. Платья и юбки- футляры. Мне очень идут.
я люблю разнообразие. насчет фасона - есть фасоны, которые больше всего подходят. по возможности приобретаю такие вещи
Темный синий — неожиданно обнаружила, что у меня много вещей такого цвета, и становится только больше)
Меня не переклинивает. Я бы и купила какое--то разоцветье ( если о цвете), но всё, что мне нравится-- синего ( варианты) цвета! А с фасонами, да --бывает. Я даже купила два одинаковых платья--одно в начале лета ( за полную цену), другое -- в конце ( по скидке).
Да нет вроде. Но есть цвета, которые никогда не выберу- желтый, розовый, голубой
Aynur Alizade
Голубой люблю. А первые два - тоже не очень )
Да уж как понравится, так одно за другим и тянется:)
С одеждой не замечала, но у меня так с духами , *перенюхаю* десятки духов и все равно выберу старый запах, всегда как неожиданно новый)
Было время, что вообще не знала, что носить, не могла определиться что идет . Одежду, теперь, могу подбирать к дешевенькому шарфику, куплю, если приглянется и начинаю строить образ .
Неравнодушна к синему и красному глубокому цвету . Но в гардеробе его мало, почти нет .
Aynur Alizade
Да-да, сначала шарфик, а потом пальтишко к нему )))) Привет, Ирочка!
Несколько лет просто клинило на синем, были и сумки и пальто и платья и брюки - просто все синее, пока не надоело. Я уже сознательно стала покупать другие цвета.
Сейчас присматриваюсь к красной сумочке на али, но вот не знаю - а с чем ее носить? Нужен ли какой-то подходящий по цвету аксессуар?
Aynur Alizade
Мне кажется, красной достаточно и только одной детали во всем луке. Или можно, скажем, серьги с краснинкой. Или платок шейный, где в узоре будет что-то красное мелькать. Но много собачить его не надо.
Да)
Если оглядеть мой гардероб, то можно заметить некую однотипность фасона платьев.
С цветами почти то же самое.
Да такое есть, одежда по крайней мере и обувь определенных фасонов и цветов, просто потому что мне подходит именно ЭТО.
Нет у меня такого.
бывает
вот недавно тяга была к платьям шоколадного цвета разных фасонов
бывает туфли покупаю одну модель, но разных цветов
да
есть такая фигня
одно время на черные водолазки подсела
сейчас индийские узоры везде высматриваю

есть такая фигня
одно время на черные водолазки подсела

Aynur Alizade
Что скажете? Мое платье-топ, заказывала по инету, но жду, пока похудею, морщинит ((( Большего размера у них не было.

Сиреневый цвет моё все, но кстати не в одежде почему то:)
Aynur Alizade
Его я тоже люблю!
Купила однажды платье-футляр красного цвета. Подумала-подумала, взяла потом ещё и тёмно-синее. А вообще люблю чёрный цвет))) Ну, вот эти цвета чаще всего в моём гардеробе)
Узоры как такие не люблю. Мне чистый цвет подавай) Или как классику - рубашку в клетку)))
Платья-футляры люблю. Каким образом они могут быть разными? Если только цветом.
к белому.. обожаю его. и никаких полутонов... прям белый-белый - вырви глаз)))) и ладно бы футболки... всё самое не практичное - сапоги, пуховики...
База у меня из года в год одна, с поправкой на тенденции. Брюки прямые черные/ синие/клетка, водолазки, блузы и рубашки белые, кардиганы, жакеты, пиджаки, карандаш, футляр, платье с запАхом. Если речь о цвете, то черный, белый, пудровые все практически, желтый светлый лю) вот с принтами не дружу, если выбираю, то долго мучаюсь, в монохроме все просто, понятно и лаконично)). Фактуры люблю очень разные, шерсть, пушистые, если вязка то косы, лапша или ажурные, атлас и шелк из гладких, ну и любимый хлопок/ лен, бархат, плюш, вельвет, джинса, меха) снисходительна к синтетике и смесовым волокнам. К фатину очень неравнодушна, если хочется мягкости в образе и романтичности) из модного/ актуального манят меня кюлоты и мюли, причем в тандеме, хотя рост не большой)) Доброго вечера!)
Aynur Alizade
Доброго вечера. К пудре я тоже неравнодушна. Пока есть одна кофточка. На примете платье.