Прочие дела домашние

У Ваших провинциальных родственников тоже борзометр зашкаливает периодами? в отношении ваших квадратных метров?

чего заряться?
Вот я провинциалка.
Не борзею я.
Вот куда еду. Например, где живут родственники. К ним не захожу, а снимаю квартиру или номер в гостинице.
Nadejda Bektemirova
Лучший ответ
мои провинциальные родственники богаче меня. но борзометр всё равно зашкаливает и денег много не бывает их девиз, если надо облапошить лохов они это сделают. не знаю что они сидят в оренбурге возможно нашли там золотую нишу, в москву не перебираются хотя возможности есть уверена, может сразу рванут в германию, тама у них папа
Нет.
Бог миловал. Не имею. А те которые были, уже давно там. Но, когда были тут, им 100 лет в обед до наших метров было.
я перестала с ними общаться.. совсем... исключила их из своей жизни
Зачем им мои квадраты... у них свои имеются... Так останавливаются на пару дней, если проездом бывают...
Лина ))))
У меня в родне все люди адекватные и всяк сам по себе.
Извиняюсь а чем вы, столичные отличаетесь от провинции?) Выпендрёжем?
Вот лиши вас маркетов благоустроенных квартир. отправь жить в село, где нужно самим чистить снег, колоть дрова, ходить за водой на озеро, в туалет во дворе. садить летом овощи на пропитание, держать хрюшку на мясо, курочек.. Сколько вы протянете?)))
Кугубаева Снежана люди ничем не отличаются. но как только в мегаполисах возникает возможность покупки жилья.. тут родственнички с десятого колена тут же просятся с своими баулами
Нет таких. Ну приезжали изредка в гости, так это нормально. А наследовать прав у них нет--умные они.
Мои все довольно хорошо обеспечены жильём, дома то поболее моей квартирки, да баня, да огороды, да всякие подсобки.
Ррдственники адекватные, у всех хватает кв. м)
Наиля Халикова
Нет, даже близко ничего подобного не возникало.
Столица сожрала родственников: ((((
отморозились напрочь
Надеюсь, что у них все хорошо.
Бейсембекова Галия мне давай в москве квартиру и мильён впридачу НЕ ПОЕДУ))
мне хватило несколько "проездов". В украине (бывал по работе ) люди лучше чем в москве ((
... Первая красавица родного городка, как правило, не является таковой в столице. Ибо чем больше толпа, тем сложнее из неё выделиться )))

Потому я дома, в провинции, не надо мне ваших столиц
Просят что то?
не, мои мирные. все на кладбище переехали уже.
Ирина Зимина
Да, есть такое, а еще есть 'дай'...
я провинциальный родственник-на переферии)
уже много родни не в РФ, либо в столице

борзометра у меня нет
Анна Горбачева
мы сами провинциалы. А что вам, метров жалко?
что требуют свое жильё отдать?
Был случай. Но борзометр быстро пришел в норму с помощью разбитого носа
Нет, таковых не имеем. У них в провинции по более нашего квадратов)))
Родня мужа, не успев "заполучить" меня в статусе их невестки, тут же прискакали на мои м2.
Золовка со свекровью.
Сначала обе погостили пару дней, уехали. А через месяц - уже золовка якобы в гости вновь напросилась, всего-то на пару деньков, а эти пару деньков - длились месяцами!
Самое ужасное и некрасивое - жила за мой счет все то время, ни за что не платила, еще и в душу мне гадила.
Потом и вовсе прописку пожелала.
В общем я через мужа, так деликатно попросила больше к нам не приезжать, это когда она в очередной раз намылилась ко мне.
Вот с тех пор я получила почетный статус "стерва невестка")))
Бейсембекова Галия долго ж ты её терпела))