Прочие дела домашние

Почему в странах, где разрешено многоженство

мужчины в среднем живут на 5-7 лет дольше, чем в странах, где это запрещено? Давайте и у нас разрешим многоженство, давайте сделаем мужчин счастливее, здоровее с более длительной продолжительностью жизни, да и в конце-концов мы мужики этого достойны. Что скажете на сей счёт?
там ведут более здоровый образ жизни, многожёнство тут не при чём. всего на 5-7 лет? этот разве много))) вот если бы 20-30 лет разница была
Olga Musakka
Лучший ответ
Видимо ты не в курсе, что многоженство разрешено только тем, кто в состоянии содержать всех своих неработающих жен. Вот как только у тебя будет столько денег, тогда ты и без жен будешь жить долго и счастливо)
Lena Antipowa
Где столько баб взять?
Просто там не бухают - потому и живут дольше. А многоженства и у нас хватает
Потому что многоженство разрешено в мусульманских странах, а там бухать и курить не принято.
А жить на 5 лет дольше тебе и так Путин велел.
С удовольствием, тока об этом и мечтаю: одна жена пожрать готовит, вторая уборку, третья стирает и гладит, четвертая в магазин бегает, пятая с детьми уроки делает, а я на ответах сижу весь день!!! И муж нас всех содержит...
Ип Андриенко
Возникнет дефицит женщин, это плохо для нас.
Пить надо меньше, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.
Страны, где отмечена наибольшая продолжительность жизни мужчин: Швейцария, Исландия, Австралия, Франция, Израиль, Италия, Канада, Испания, Сингапур. Во всех этих странах многоженство запрещено. Среди стран, где разрешено многоженство по продолжительности жизни мужчин лидируют Катар (30-место в мире), Бруней (36-е место), Бахрейн (37-е) и Оман (41-е). Так что ни о каком положительном влиянии многоженства на продолжительность жизни мужиков говорить нельзя.
Посмотрела статистику - ничего подобного.
Статистика откуда? Полнейшая бредятина. Мечты озабоченного, которому с девочками не везёт
Ljudmilla Kurganova