Прочие дела домашние
Если разрешить многоженство, то уменьшится количество брошенных детей. Кто "За"?
А вы не подумали о том что увеличится количество брошенных мужей? У русских девушек не тот менталитет чтоб терпеть ещё пару-тройку баб под боком! Да и мужики русские только на словах хвосты распушают, а на деле даже одну женщину не всегда могут счастливой сделать, как в финансовом плане, так и в духовном. Три жены это не только разнообразие каждую ночь, но и большая ответственность!!! Так что не обольщайтесь Юрий!
Это будет конец света!!!
скорей увеличится
Я против... они должны обеспечивать свои семьи ..и семьи все должны жить отдельно.... как в Саудии.. даже жоны не знают друг друга.... а у нас что теперь нет многожёнства-----вы в это то сами верите.. у многих по две -три семьи одновременно.. и дети там есть ..и свё всех устраивает....
Ха-ха-ха-ха- ну вобщем ха-ха.
А многожёнство у нас никто и не отменял)) ) Только одна жена официальная, а другие нет)))
Тебе парочку таких, как я ...интересно сколько выдержишь.... Я ЗА.
....Мда.... Ну в общем, думаю, Вы уже все поняли...))))))))
С каких это щей брошенных детей станет меньше? "Неблагополучные" люди из групп риска (алкашки, наркоманки, бомжихи и др. ) как были так и останутся. Как бросали детей, так и будут бросать. НЕТ!!!
вот еще! Юра ты че? Многоженство!! ! Может, многомужество устроим, а? Тебе прямиком на восток)
я в принципе не против. Только вот мужчин жалко. Это ж сколько неженатых появится, женщины ж уйдут к состоятельным.
а сам то готов содержать много детей?
Yashma Ru молодец - в точку :) а вообще большинство мужчин просто не смогли бы прокормить своих детей и жен, и было бы больше разводов и больше убийств на почве ревности :) так что я думаю - идея не очень хорошая :)