Прочие дела домашние

Почему у соседки 5 ро детей, но стакан подать в старости так и некому, ведь говорят не создашь семью, в старости

стакан воду подать некому будет, кто это придумал?
Значит она сама такая, никому ничего не помогает, а детям по генам перешло.
Макося =))
Лучший ответ
Ребенок подобен бутону цветка.
В нем есть определенный потенциал.
Но так каким именно образом этот потенциал реализуется в будущем,
зависит от воспитания.

В наше время - очень мало людей умеют воспитывать детей.
В основном их просто кормят, одевают, какими-либо другими
способами тратят на них деньги и делают замечания.
Это - не воспитание.

Если мы не дали ребенку ощутить свою любовь,
то в старости мы также останемся без любви.

Воспитывать - этому еще нужно кропотливо учиться...
Просто родить и поддерживать тело ребенка- этого недостаточно.
что воспитала то и получила
Black Angela (Kiba)
спроси об этом ту самую соседку. заодно и водички подашь.
Ольга Исаева
Так воспитала значит, бывают и родителеи, которых видеть больше не хочешь после взросления.
А она просила?))
Milena Kulytska
вспомнила анекдот; у мужика была куча детей и когда его спросили, зачем ему столько, он ответил шутя, чтобы было кому воды подать в старости.... Прошли годы, лежит он на смертном одре и говорит:
А пить -то и не хочется....
И пятерых можно избаловать, не нам их судить.
Пятеро детей, скорее всего, вырастила в нищете. Когда их воспитывать-накормить-одеть бы суметь. Поэтому и выросли обозленными. Хотя всякое бывает.
Мне когда говорят про этот стакан, то я этому человеку советую себе в жопу его засунуть
Инна Никитенко
Значит так воспитала.
квартира государственная была бы своя не протолкнутца было бы
Не было любви в семье.