Прочие дела домашние
Если бы вам пришлось уехать в.. -Москва, С-Петербург, Сочи на пмж, то куда бы пожелали? Сами откуда будете?
Только сегодня была в гостях у подруги, и с удивлением узнала, что она мечтает переехать в Питер. Из Хабаровска. В Питере мне будет не хватать солнца, а в Москве - тишины. Поэтому Сочи, тем более, что там друзья живут, так же сбежавшие с Дальнего Востока.
Из Москвы мы будем и никуда уезжать не собираемся.
в СПб я там прожила 5 лет. сама из Екб
"Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес — Советский Союз!"
А если серьёзно, то лимита мы... понаехавшая... и не стыдимся этого.
Родилась я в городе Вышний Волочёк.
В Москве живу уже более 20-ти лет.
Уезжала в другие города и страны, но Москва оказалась ближе.
Уже привыкла к мегаполису, круглосуточному шуму, хамству, ритму и так далее. :)
Вообще, везде хорошо...
Просто не хотим мы выходить из зоны комфорта, что ли...

Мой адрес — Советский Союз!"
Родилась я в городе Вышний Волочёк.
В Москве живу уже более 20-ти лет.
Вообще, везде хорошо...

Из Донецка, и никуда бы оттуда не уезжала, если бы не...
В Москву или Питер никогда не было желания переехать, в Сочи никогда не была и вряд ли буду.
Сочи, так в СПб я уже живу и смогу сюда вернуться, если что. Хотя..., и Москва интересно.
Сочи конечно)
Я там бываю часто, каеф
Петербург. Здесь и живу.
В Москве жила, почти 5 лет.... не понравилось, вернулас на родину
Да ну на... И что я там буду делать? Вот из города - в деревню - это да, с удовольствием.
Нас и тут неплохо кормят
Ну,, в Санкт-Петербург бы переехала. Люблю этот город.
Сама родилась и выросла в Киеве, тоже очень люблю его. Но по жизненным обстоятельствам давным-давно живу в подлионье)))
С удовольствием переехала бы в Питер.
Если так уж необходимо переехать, то в Сочи, там хоть тепло. Правда там никогда не бывала. Москву и Питер не люблю.
Мы местные. тутешние
Мы переезжали уже несколько раз в разные края нашей страны. Всегда хотела на Кубань. Добрались. Теперь перебрались к морю. В Геленджик. Надеюсь, остановимся, жизнь покажет. В столицы не хочу, особенно, в Питер. Из-за погоды. Я - теплолюбивый цветок)
В Москву. Всю жизнь тут живу, привычно.
Конечно в Сочи, не даром там вся халява от власти тусуется за наши деньги.
Никуда, мне и в Баварии хорошо))) А вообще из Новосибирска
Я из Москвы в СПБ переехал
Динара .....
И как? Не тяжело морально? Города разные
Много где была, но никуда с Урала не уеду.