Прочие дела домашние

Что у вас за окном, какая погода ?

Сегодня день солнцестояния .
Можно будет наблюдать полнолуние и метеоритный дождь
Лена Лупашко
Томск. -24, без ветра. Много снега. Небо затянуто.
Уже стемнело, солнце зашло 40 минут назад.
Полнолуние у нас будет завтра в 9-23 утра.
Видно должно быть сразу над горизонтом, так как перед рассветом это будет. Но из нашего окна не видно. Придётся идти к реке, чтоб увидеть. Я часто смотрю новолуние.
Елена Писларь
Лучший ответ
- 8, безветренно, идет легкий пушистый снежок. Все деревья в снегу. На дорогах лужи. Подмосковье.
Elena Elena
Gulalek Yakshiyewa
Стася Радкевич О, тоже щас сфоткаю вид с балкона .
Я так замерзла, что в окно даже выглядывать не буду. -19 ощущалось как -30.
ой здесь сегодня наконец-то снежок выпал!!!! радуюсь по-взрослому!!!!
погода хорошая. -5, пушистый снег. солнца правда нет
-19, все в инее
Алла Вяткина
У меня +7
Дома у меня дождь метеоритный)
Aidana Tazhimuratova
пасмурно и -22
**
*****aleksandra *****
-13, снегу навалом. И солнце.)
Диана Липован
Лена Лупашко У нас не было еще ни одного солнечного дня )
Привет, Кулемкин )
Пасмурно и ветрено.
Зато почти неделю красота сказочная стояла.
Давно такой красоты в декабре не было.
Гуля :)
Плохо у меня. за окном работает грейзер. уже пол дня. невозможно.
+5 и пасмурно. Как всегда зимой в Крыму)))
Ler@ Volkov@=)
Как-то так.
Сегодня утром -31, ребенок не учился)
Asem Official Page
Елена Писларь так вот откуда к нам холод прилетит)
Влажность до костей пробирает. В квартире дубняк. Зато на балконе цветы надумали цвести. С ума посходили...
Лена Лупашко Стресс у них )
−23° C, темно, погоду не видно.
Завтра по прогнозу: Температура 22 декабря -24,-29°, ночью при прояснении -34,-39°, 23 декабря -29,-34°, ночью при прояснении -36,-41°С.
Ioana Axentii
Морозец - 18, всё в инее. Сказка!!!!
Зима у нас! Настоящая! впервые лет за 10.. Снега полно, морозы.
снег идет и -10
Оксана Юрина
ощущение, что сегодня и не рассветало... как встали - свет включили и горит... темно, как у негра... руки))) метет.
Дарья Борисова
0 градусов и с утра снежком посеяло слегка. И ветер восточный.. (((
Т)
Тамара )))
ДУБАКМ
ветер и -2
Анна Белова
снежок идёт -13
минус 28 ...наше время наступило !!!
-10,солнца нет, что за зимы пошли? В детстве всегда светило солнце, не помню таких дней зимой
А*
Алёна ****
Лена Лупашко охренеть
- 20 снежно