Прочие дела домашние
Какая у вас погода за окном в данный момент и где????
Просто интересен достоверный прогноз погоды в мире :-)))))
Веселый город Кохма. ( 300 км от столицы)
Пакостная погодка, с утра (да и всю ночь) льет противненький дожичек, и не льет, а моросит, но противный.... Темература за бортом +8. Фу... .
А еще вчера было +15! (аномалия какая-то, позавчера +2, а тыт вдруг +15.)
Ждемс бабьего лета...
У нас дождь со вчерашнего вечера почти не прекращается.
Мокро и противно.
Москва!
Мокро и противно.
Москва!
солнышко но холодно минск
Алена Гофман
ооо, привет родному Минску !!!
Солнечно, тепло. Германия, Берлин
Пасмурно, дождь, +13. Нижний Новгород
тепло и ужасно ветренно, пакеты за окном летают (сижу на 4 этаже)) ) +10
Ижевск
тепло и солнечно, +21 градус, Болгария (София)
Кривой Рог - +20, облачно
С утра было солнечно +14 наверно, а сейчас дождь пошел, а температура, ну где-то +10 думаю. В Казани
мерзкая, холд и дождь...
Москва - сыро, мелкий дождь, +8
Баку. Ясное небо, без единого облачка. Яркий солнечный свет. Легкий ветерок. +22 С.
у нас пасмурно, термометр за окном показывает +8. Москва
А в Гадюкино идут дожди (Прибалтика)
Москва - пакостно, всё мокрое, пробки киллометровые....
А вот в Москве какая-то гадость за окном моросит. Настроение только портит.
Солнечно, но прохладно. Прага. Чехия.
Питер- хмурая погода, кратковременный дождь
Марина Казимирова
где дождь? солнце в окно бьет.кнопок не видно
Марина Казимирова
во всяком случае на ржевке даже облаков нет. только легкая дымка. а Вы на весь инет плохие вести даете
В Самаре, за окном безоблачно-голубое небо еще тепло, по-осеннему, солнышко и льстики шуршат под ногами
В Череповце +9 и солнечно.
Теплый сильный ветер и дождь, как из ведра.
В Новороссийске солнечно и тепло, точно больше +20.Красота!!!!
пасмурно, идет дождь, +14. Воронеж
Погода в Пензе сегодня хорошая. Тепло, правда ветер.
У нас в Москве дождик.
В Таганроге солнечно и тепло