Прочие дела домашние

Почему,если 40летняя женщина не замужем и у неё нет детей....

то её называют НЕВОСТРЕБОВАННОЙ? А если просто ей НЕ ВЕЗЁТ?(это я не про себя!)
кто так считает--тот узко мыслит. если 40-летняя дама не замужем и у неё нет детей--может быть куча причин на это, и невезение в том числе.
Алёна Муллоянова
Лучший ответ
Мне кажется, кем ее будут считать, зависит от того, кем она себя считает и как к себе относится.
Ни кто не будет считать женщину не востебованной, если она успешна, самодостаточна, независима и не считает себя невостребованной.
все в жизни должно быть оправдано. . и если у женщины нет мужа и детей, значи это оправдано какими другими трудами - работой, творчеством. Это не криминально, не хорошо, но и не плохо.. . просто каждый выбирает свой путь.
Может и не везет. Но я придерживаюсь той точки зрения, что если женщина не может выйти замуж ни за первого мужчину, ни за десятого, то дело ни в мужчинах, а в ней самой.
Просто она слишком разборчивая, наверное. У меня приятельница, ей 40 лет, она очень богатая, одевается исключительно в бутиках ит. д. так вот у нее нет ни мужа, ни детей. и знакомиться с мужчиной ей огчень тяжело. мужики ее боятся.
Лиза Дзекелева
считаю, что для женщины предназначенно природой быть матерью, и если в 40 лет нет мужика, мужа, то на фиг он и нужен, а вот ребёнка можно иметь и без мужа, если у женщины нет детей, то состоялась она в жизне увы только на 50%(это моё мнение) -но думаю если в 4о лет нет, то и не будет-привычка жить уже одной без детей, мало кто будет менять привычный образ жизни
те кто так называют её-сами показывают свою тупость, не обращайте на них внимания. А в наше время, как говорила одна героиня, МУЖ, для рождения ребёнка, вовсе не обязателен....: -)))
А не поискать ли нашей даме мужа в другом королевстве))) , не так много у нас состоявшихся муж. , а там и найдёт соответствующего рыцаря))) , если, конечно, ей необходимо замуж...
Возможно, хотела всего и сразу.
Не может вся жизнь осоновываться на череде невезений. Человек сам всегда виноват в своих неудачах. а на невезет проще всего спихнуть.
Татьяна Ломова
Люди злые у нас. Всем есть дело до чужой личной жизни. О себе бы лучше чаще думали.
ma
mashutka535
да везенье или не везенье здесь не причём... видимо ей самой этого не надо..
ну нет слова невезет не существует мы сами свою судьбу строим значит не захотела она семью и детей на себе зациклилась!
Надежда Усик
Это называется старой девой.
Ек
Екатерина
Отчего же. Иногда называют НЕЗАВИСИМОЙ, СОСТОЯВШЕЙСЯ, УСПЕШНОЙ. Видно, Вам какие-то неудачницы попадались.
фригидная походу
Бывают в жизни огорчения, неизвестно ещё кому не везёт, может замужем быть и двух сыновей иметь, а толку? (это я про себя)
Alla Ruzanova
Главное что женщина одна. И у нее нет детей. Какая разница невостребованная она или ей не везет. Надо что то делать. Под лежачий камень вода не течет.
их еще называют пустоцветом, но я с этим не согласна. у женщины были просто другие интересы, чем заниматься семьей, стирать мужи носки, детям подтирать носы и т. д. она себя чувствовала самодостаточной.
Может не везти с мужиками,
а с детьми повезет!! !
Всему свое время!!!
потому что считается что для женщины в этом мире главным должно быть создание семьи и рождение детей, а не карьерный рост..
Aselya Amanova
она не невостребованная а не придложенная.
Может она не хочет. Или время не пришло её.
Наверное потому что она сама себя так поставила. Если она сама считает, что для нее главное - муж и дети, то конечно будет невостребованной в первую очередь в своих глазах, потом в чужих. А если ей работа например важнее, если она чему-то другому кроме семьи себя отдает, ни у кого язык не повернется ее так назвать