Прочие дела домашние
40летняя женщина может быть удовлетворена в постели с ровестником ?
Я же мою женщину удовлетворяю. Мне 43
конечно. если она не нимфоманка, а с реальными желаниями.
Может, конечно, если этот ровесник ого-го))))))))))))))))))
Ольга Днепрова
но,в большинстве своём 40летние мужчины - как у них с этим делом ?Говорят,мол,потенция снижается с годами ?
девушка, если вы об мужской импотенции))))) ) то ее придумали толстые, фригидные, 40 летние тетки))))) а у 40 летних дам или женщин, с удовлетворением все в порядке))))))) и даже со своим сверстником))))
Ольга Днепрова
не может быть !)))не верю !)))
Видимо,только на этом сайте (или в этой категории) сидят такие удовлетворённые ,прям)) ..А в других местах ,прям,плачутся,что муж туда-сюда и захрапит ...Что-то не стыкуется ))
это я и все РЕГУЛЯРНО!!!!
какой-то странный ворос.... Вам наверное лет 20. И в Вашем понимании 40-летние как ископаемые динозавры. Может быть это будет открытием для Вас, но в 40 лет человек полон энергии, сил и весьма привлекателен для противоположного пола. кстати, среди сегодняшним молодых мужчин очень много никчемных в этом плане (в котором Вы имеете в виду)
Ольга Днепрова
ну,я слышала,что к 40 годам у женщины желание нарастает,а у мужчины - наоборот )) И,вроде,как кризис может случиться - женщине нужен молодой любовник ,а мужчине - молодая любовница,у которая ещё не в полне раскрылась как женщина,в плане желаний тела ))
еслм у женьщины руки теплые то её легко удовлетворит любой мужчина которого она хочет не зависимо 40 ему или 70 а схолодными руками и без головы куда? 7
"Хороший петух толстым не бывает".так и сдесь, конечно может, главное не возраст ну т. е не колличество а качество, а оно может быть и у 20 летнего парня, а у ровестника пшик. Нет это точно не от возраста зависит. Бывает что и "дед на палочку одет" фору такого даст молодые обзавидуются.
может конечно, . мужчины в 40лет ещё уххххх !!!какие.
тут многое зависит от мужчины
Смешной вопрос. Нет после 39 лет все не удовлетворенные ходят или меняют мужа лет на десять моложе.
Ольга Днепрова
как ни странно,часто слышу жалобы на неудовлетворение ...А,может,стрессы там...нервы..Жена ,типо,хочет , а муж уже не может..))
говорят да, не знаю, не довелось пока сравнить.
если она ему нравится, как женщина
Ирина Лаврентьева
Нет, это если ОН ей нравится как мужчина, потому что про ЕЕ удовлетворение вопрос.
Смотря на Что Он способен, и Что Он умеет. Ровесник ровеснику рознь)))))))))
а что в 40 лет еще люди заниматся sex-ом?
Если хочет быть удовлетворённой, не будет смотреть на мелочи, и будет всё прекрасно!
Может!!!! И не только с ровесником!!!
годы здесь не играют роли-умение слушать, наблюдать, чувствовать, ну и еще кое-какое умение