Прочие дела домашние

Зачем бабульки так духарятся "красной москвой", дышать же не чем?

КЛ
Кулинич Лена
87 050
А если девушка надушится каким нибудь Диором или Шанелем это лучше? Всё хорошо в меру
Светлана Шиканова
Светлана Шиканова
2 808
Лучший ответ
старые запасы
Ольга Мараева
Ольга Мараева
68 516
А куда их девать? Жалко ведь, помрет и пропадут....
М@рия Володин@
М@рия Володин@
77 246
Чтобы отбить запах нафталина...
Наталия Сынча
Наталия Сынча
71 462
Вряд ли кто-то это сейчас делает.. . Не актуальный вопрос.... Моей матери уже 76, но ее поколение душилось ФИДЖИ, ОПИУМ.... А вот бабушка, которой сейчас бы было 92 года ...ими душилась, НО Она уже ДАВНО ПОЧИЛА!! ! И ее ровесники --тоже.... А мне --под 50....Но ТАКИХ ДУХОВ У МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО,,.. Мы начинали с Клема, мисс ДИОР, ДИОРИСИМО, мадам РОШе ...были советские.. "Кокетка" , "не может быть или БЫТЬ МОЖЕТ"...ну, там какая-нибудь "СИРЕНЬ" , "СЕРЕБРИСТЫЙ ЛАНДЫШ"---да, ну это же опять репертуарчик БАБУШКИ МОЕЙ!!!
GG
Gulnaz Garipova
39 882
привычка- вторая натура
А зачем стааарые-стаааарые бабульки красят губы ярко-красной помадой?
Gulnaz Garipova Я только за это !!!Ну не сТРАШИЛИЩАМИ ЖЕ СЕДЫМИ и в страшной одежде ходить!!!
Вы сами когда-то станете бабулькой. Неужели вы перестанете делать то, что делаете сейчас для своего украшательства (косметика, духи, одежда...) ? Душа ведь не имеет возраста. Это же здорово! Женщина, перестающая пользоваться духами, перестает быть женщиной. Вы ведь не замечаете пожилых женщин в стариковских нарядах. В лучшем случае равнодушно проходите мимо. А внимания хочется всем. Так что это просто способ привлечь к себе внимания и нравиться себе самой. Будьте снисходительны. Просто сейчас запомните то, что вас раздражает в современных пожилых женщинах. И когда доживете до их возраста, не делайте этого. Помните - молодость - этот тот милый недостаток, который со временем проходит.
Это ностальгия а вот мы чем будем душиться?
Любовь Исаева
Любовь Исаева
11 353
Gulnaz Garipova Вы будете душиться ПРАДО , мадмуазель ШАНЕЛЬ или ШАНЕЛЬ ШАНС , НАРЦИСО родригес-------ну мне они больше всего нравятся уже несколько лет....А потом аРМАНИ-мани, Исистэбл ЖИВАНШИ ...
а зачем девушки одевает джинсы с низким поясом, а сверху свешивают жирную, прыщавую талию? а зачем так курят и так дымят, что вонь хуже Красной Москвы? а зачем многие благоухают ларёчной туалетной водой и потом? и ещё всего куча За другими замечать легче чем за собой
ну они же женщины!!!! только старенькие) пусть будет больше старушек, на "калбуках и в бусьях", пахнущих любыми духами. в конце концов, бывают запахи похлеще)
Между прочим, я где-то читала, что Пьер Карден считал духи "Красная Москва" лучшими духами, что он нюхал в своей жизни.
Так это ж духи их молодости, они не только духарятся но и молодятся
Запаслись в свое время, а теперь и выбросить жалко)) ) А я вообще сегодня такую гламурную бабульку видела, так пожалела, что под рукой фотоаппарата не оказалось ((( Попробую описать. Бабулька 19лохматого года рождения, на ней парик чуточку младше ее)) ) на парике кокетливая шляпка "шаполкляк"))) Лицо иссиня-белое от пудры, далее очки а-ля "черепаха Тартила", под очками губы - морковно-алого цвета)) ) А дальше - какая-то доха из непонятного меха, сверху шаль и юбка (!!!!) прямая длинная с разрезом до колена! Все, кто видели это милое создание, вертели по сторонам головами - а нет ли поблизости скрытой камеры)))
А у них уже нюх слабый, они ее то еле чуют.
А вы доживите до ее возраста, потом подумайте!!!! Бабушка тоже человек, какая разница чем она душится, главное ей нравится))))) ) Удачной жизни вам в старости, надеюсь что со своим дедом вы проживете долго и умрете в один день!!!! Не обижайте стариков!!!!
Юля Товт
Юля Товт
627
А они сначала подушаться, а через 5 минут забывают и нечуствуют запаха. Вот и повторяют процедуру. А потом воняет
A R
A R
365
при коммунизме так принято было все как один и очень сильно
Karine Т.
Karine Т.
199

Похожие вопросы