Прочие дела домашние

Мать хочет ехать н юбилей подруги вместо моего др. У нас в один день. Вы бы как реагировали?

оставьте мне говорит немного еды. вечером зайду....
Всегда можно договориться. Можно же др справить и днём позже. И вся семья будет в сборе. Я бы искала компромис
Татьяна Кулагина
Лучший ответ
у ее подруги - ЮБИЛЕЙ! естественно, что она поедет туда.. а ты - сопли утри
Абсолютно нормально отреагировала бы...
Makravina Mari
Юбилей очень редко потому отреагировала бы нормально.
Елена Мальцева
Юбилей реже бывает. Я за юбилей!
Да никак. Её дело.
Ну это же только юбилей, не каждый год. Оставьте ей вкусняшек. )
Oksana Strugko
Я предположу, что вы чего-то недоговариваете. Может, ваша мама в ресторане бывает раз в 5 лет?
Марья На
Я бы обрадовалась и зазвала к себе шалман)))
Нормально бы реагировала. Пусть едет, юбилей же.
пусть едет на юбилей, он все таки не каждый год. а я бы наверно Др отметила в другой день, не обязательно же отмечать прям день в день, потому что хочу, чтоб все мои родные были со мной.
Я бы нормально отреагировала.
А если вам так принципиально - перенесите празднование на другой день, чтоб мама к вам пришла.
Lisa Krecker
юбилей все таки круче
Дашка Волкова
У моих мамы и брата тоже день рождения в один день. Брату уже 40, а они каждый год спорят кто к кому должен приехать.... В вашем случае я за юбилей все же
Kinder Pingvi
отправляйся с ней, юбилей, много людей, может с кем интересным познакомишься
Алінка Жданюк
присел, поорал, успокоился, поорал, успокоился, еще раз поорал и все
Zhansaya Takirova
Абсолютно все равно. Ты обидишься? Ну на ее день рождения не иди и не звони в ответ.