Прочие дела домашние
Почему человек так себя ведет и почему все притенении ко мне вн?
Взяли на работу нового сотрудника, она делает много косяков, я по мере возможности исправляю, проверяю. Дело в том, готовые документы мы отдаем в бухгалтерию. Вот звонит мне бухгалтер и начинает на меня кричать, что новый сотрудник делает все через ж... пу, у них из за нее вся программа переглючила, я звоню этой сотруднице, а она мне говорит что ей ничего никто не говорил. Тут я вообще прифигела, а я то при чем и почему на неё не наорать если это её косяки, ей даже слово никто не сказал. Да и работу она ещё не сдала. это они через программу увидили и мне сказали, что я должна мониторить её работу. А кто мою работу делать будет, так и не уточнили. Я в бешенстве, как мне реагировать и почему ко мне все претензии.
Вот этими же словами им и скажите.
Это их работа переправерять.
Елена Долматова
я так и сообщила после того как узнала что этой мадам даже слово никто не сказал. что общайтесь на прямую с человеком к которому претензии. На что эта бросила трубку.
Я не поняла, что там могло в программе переглючить?..) Бухгалтер заводит данные из ваших документов в программу, и она должна видеть, если там есть косяки. Нормальный бухгалтер, я имею в виду...)
Соответственно, с косяками разбираются ДО, а не после. Не удивлюсь, что дура сама что-то накосячила, а на вас злость сорвала.
Как реагировать? Посоветовать бухгалтеру принять успокоительное и впредь держать себя в руках, а не орать на сотрудников.
В остальном согласна с Савкиной. Фразу "Что-то я не припоминаю, чтобы что-либо на эту тему содержалось в моей должностной инструкции" употреблялась мной не раз и всегда оказывала свое действие на горячие головы...)
Порепетировала на нас?) А теперь все точно слово в слово своим руководителям. Если не скажешь - так и будет продолжаться. Возят на тех, кто везет. А наглых еще и на место ставить надо. А то будет подставлять тебя эта новенькая пожизненно.
Елена Долматова
врят ли я в декрет через 3 недели.
"я по мере возможности исправляю". вам кто-то поручил эту работу или вы сами изъявили желание? есть время-подскажите (если спрашивает), нет времени, так и скажите: освобожусь через час
Чё ты бесишься? Пусть покажут трудовой договор/должностную инструкцию, где записано, что ты должна это делать. Не показали? Так пусть п... дуют нафиг.
спокойно объясните и скажите, ко мне с такими вопросами больше не подходите))