Прочие дела домашние
Плохо если у дочери нет вообще денег на жизнь в 26 лет? Это ошибка мамы ?
При чём тут мама вообще? 26 лет это здоровая женщина уже и если она за этот срок не поняла как можно денег зарабатывать (шутки про древнейшую профессию, ага) мне очень её жаль.
Ну, да! Мама в тумбочку забыла положить))
Правительства Димона....
Зачем тебе деньги?
У бабы в 26 лет нет денег? Ей что, все дырки зашили? А как-же она ест?
годами один и тот же вопрос
Наверное так воспитали,, а может она от природы такая не приспособленая.
У меня сын с 19 работает, в 24 года я его отделила .Мне странно, что в 26 лет кто то сидит на шее у мамы.
В 26 лет это все сама дочь.
Это лень дочери и мама тут не причём!
это лень матушка, руки не оттуда, голова не тем занята. ЛЕНЬ доченьки... Мать вырастила, в 18 лет го учиться или работать, какие еще обиды на мать?
да, мать воспитала дочку инфантильной дурой, это печально..
А ты поработать не пробовала?
Это проблема дочери пусть идет и работает, у нас в соседях такая мадам живет 35 лет нигде никогда не работала и не работает, мать её содержит
А куда она все деньги дела?
профессию ребенку дала?
Даша Цуркану
в точку!
Конечно! Не научила дочу деньги зарабатывать.
а кто маме в 26 лет что дал? сама училась, зарабатывала, строила свою жизнь. Да и вряд ли дочь ее слушает.
Саша, ты очень узко задаешь вопрос. Все у тебя есть. Не слушай никого.
Это инфантильность дочери.
«Кто не работает, тот пусть и не ест» в одной мудрой книге написано. Ничего не прибавишь к этому и не отнимешь!!!!
если винить во всем родителей и ничего не делать, из тебя ничего хорошего не выйдет
Работать надо, Сашуля!