Прочие дела домашние

Если соседи по площадки проткнули ватрушку, тюбинг вашего ребенка.. чтобы вы делали?

Я понял обозлилась...
Ребенок рыдает, дедушка поехал ,,чинить,,.
Конфликтов не было. но они скоты.
.
Тамбур закрыт.... стояла в углу... новая. купили до нового года.
Дорогая
Мыши... Была уже с браком, пока стояла - сдулась.
Она им мешала, чтобы протыкать?
Света Минина
Лучший ответ
Эльвира Насыпбекова Думаю, что коляску возить ей неудобно
Убирай подальше.
Не оставляй
вот что делать.
ну хочешь - мину на них поставь, противотанковую.
Тебя с детьми тоже снесет. но по крайней мере - будет на душе легче....))))
Моральная компенсация
Куралай Байдрахманова Вы все терпилы что ли ? Почему убирать ,если не мешает ?
Я бы спросила у них - может, и не они. Ребенок мог сам наткнуться на какую-нить щепку или проволочку при катании, не заметил, мелкая дырка, сдулась не сразу... Всякое бывает. И не оставлять на площадке дорогие вещи.
Иванка Ивя
А как они проткнут, если все мои вещи у меня дома?
Олеся Квашнина
расстроилась, но в данной ситуации человек, который в общий коридор выставил свою личную вещь, должен быть готов к тому, что её украдут или испортят. и будут в своём роде правы. потому что общий коридор - эвакуационный выход и там ничего не должно быть
ну знаешь кто, хочешь отомстить -ночью отключи им автомат и заклей супер клеем.
НО учти это уже ВОЙНА и неизвестно чем она кончится.
Ничего. Не пойман--не протыкатель. Держала бы в квартире впредь. А чего обозлились--то--может, вы сами чего--то против них сотворили? --месть какая--то вам?
Да уж, тут ничего не сделаешь. Такие завистливые соседи.
I@
Inessa @a@
Ну если доказательств нет, то ничего особо и не сделаешь, кроме подлянок каких-то . Но я бы до такого не стала опускаться. Сделаю выводы.
За руку не поймали - не докажете. И вообще мог быть заводской брак и т. п.
Все что стоит в общем тамбуре, имеет риск сломаться или вообще "уйти" в неизвестном направлении.
У меня в тамбуре швабра и совок стояли, подметать коридор. Уехали вместе с одними соседями. Мелочь копеечная, и то сперли, не постыдились )))))
Не оставляла бы больше без присмотра дорогостоящие вещи.
Роза Камалова
А их кто-то за руку ловил? Что это именно они проткнули. Вообще нечего захламлять общую площадку своим барахлом, если по-честному то. Тем более нечего выставлять вещи, которые жалко.
А что, ранее был конфликт с соседями? Есть доказательства, что это они?
На месте тех соседей как-то глупо портить Ваше имущество, так как подозрение только на них падает. Неразумно...
Елена Коломиец
Кто ж в своем уме дорогие вещи в тамбуре оставляет?
пошла бы спросила почто? если убедилась что их рук, а не роковая случайность... мстила бы

я случайно узнала что у моей матери соседка держит в страхе весь тамбур. поделила территорию и на всех кидалась. когда я увидела что коляску сына она тащит на "свое" место, вместо удобного где никому не мешает. собрала все ее плюшевые игрушки и картинки по стенам и к ней под дверь. она вызвала полицию. ..ну и в следствии разговоров с ней с ними.. она все убрала а так же тумбочку вперла к себе которая мешала противопожарной безопасности.
у нас на площадке и тюбинг и коляска соседки и нашего барахла навалом. все полюбовно.
соседи сволочи, я бы лично все высказала и больше не здоровалась с ними,
Три варианта либо ничего не делать, либо вломить соседям, либо поговорить с ними, возможно ваш тюбинг мешал ходить.