Прочие дела домашние
Про меркантильность ещё хотела уточнить...) Заметила, вот закроешь вопрос, следом - хоба! прилетает лайк за этот вопрос
От пользователя, чей ответ признан лучшим. То есть, когда он отвечал, этот вопрос ему не показался достойным того, чтобы его лайкнуть, а если ЛО в нём получил, то вроде как и вопрос сразу улучшился?))) Или тут другая логика? Какая? Или лайк - это "Спасибо за ЛО"?)
Это Спасибо за ЛО :)
Бывает еще так, что с вопросителем трения часто возникают, а тут оба и ло.
Олеся Ральникова
Вот :) а сейчас просто забыла лайкнуть. А после ЛО увидела, что моего лайка и нет! Спасибо !
Да, спасибо за ло. Обычно тоже так отправляю. Впервые услышала, что это плохо.
это может быть и спасибо, и теперь мы в расчёте--для тех кто не любит быть обязанным. А вообще вообще странно. По идее любой вопрос, на который отвечаешь--интересен. В неинтересное даже не зайдёшь. так что всем надо ставить нравится. НО это по идее, а без идеи у всех свои в этот момент могут быть рассуждения. А это ещё можно назвать не меркантильностью, а психологией. Если тебе делают приятное есть потребность тоже так поступить.
Я так понимаю, это благодарность за ЛО). Некоторые и подарочки присылают).
Я вот, например, вообще недавно додумалась, что можно лайки за вопросы ставить. Как-то не доходило до меня)).
И до сих пор еще не очень привыкла. Может, и другие так же?
Я на это никогда не обращала внимания, правда вопросов задаю мало.
Именно так, вид благодарности, а может просто забыл сначала, а после ло вспомнилось:))
Лично я вообще вопросы не лайкаю, только ответы. А это спасибо за ЛО.
Банально забывают, ответил и всё
Сам порой поражаюсь какую только чушь от меня не объявляют ЛО.
всегда так делаю. хрен поставлю лайк задавшему вопрос, если он не поставил лайк тебе за ответ.