Прочие дела домашние

О чем Вам скажут поступки такого плана (вн) или ни о чем? Как то изменится у Вас отношение к нему или нет?

Например, узнаете о том, что
а) кто то из коллег или приятелей на прежнем месте работы продал на сторону... ну, предположим, клиентскую базу (или любую другую информацию представляющую интерес для конкурентов)
б) Приятельница (или коллега, подруга) изменяет своему супругу.
в) Приятельница (подруга, коллега) имела любовную связь с супругом своей подруги и в итоге вышла за него замуж.

Ну, вот такие поступки Вам о чем нибудь скажут о человеке или не придадите значения?
Изменится ли Ваше отношение к человеку поступавшему таким образом или всему есть оправдание?
В каких случаях изменится отношение?
Доброе утро, страна!)
Во всех трех изменится, во всяком случае близко общаться мы точно не будем, мне предатели и простимутки в окружении не нужны:) веселят мне дамы, это их личное, какая разница, такая у одной подружки мужа увела, ваш ей понадобиться вы тоже будете уверять, что это их личное?! Лицемерие сплошное, такие все терпимее к гадостям
Ольга Федорова
Лучший ответ
бабьи сплетни
мало интересуюсь
Ольга Истомина
1 - да, это преступление. 2,3 - это личное. На личное мне наплевать. А вот нарушение закона - это о многом свидетельствует. Я бы не стала с таким человеком общаться, если он ещё на свободе)
все три персонажа могут изменить или предать каким-то образом. Хотя с др. стороны у каждого своя ситуация, история при этом, и больше думать о себе нежели о ком-то-это нормально сегодня. Более точно не могу описать свои ощущения. Я могу быть принципиальна по ряду вопросов. НО могу и закрыть глаза. скажем, если это не входит в мои полномочия---проводить разборы с кадрами, это дело его совести. Украдут, воспользуются ситуацией, большинство при случае, святых нет, и подведут под это оправдательную базу, свою философию. Осторожным быть надо, но в принципе со всеми эта осторожность не повредит по жизни
Доброе утро!
Все говнюки.
Каждый по своему.
Буду насторожена с ними.
Каждый человек - сам кузнец своего несчастья))) Пусть это заботит их совесть. Осадочек, конечно, останется, но не настолько, чтобы полностью рвать отношения.
Были, кстати, все три случая. Первый вариант - знакомы всю жизнь, но постепенно отношения сошли на нет. Второй - общаемся достаточно тесно, хотя и видимся редко. Третий - изредка перезваниваемся, живем в разных городах. Впрочем, никогда особенно и не дружили.
1. Кардинально изменит отношение - обнародую и постараюсь воспрепятствовать, если возможно.
2. Никак не изменит мое отношение, это личное дело семьи, а не общества
3. Сложно сказать, наверное, пойму -явно не просто блядство
только первый пункт, остальное суета сует
****gumi***** **********
А кто у нас не ворует в стране?)) Если не моей фирмы, то никак не коснётся, каждый выживает как может..
Остальные два пункта меня впринципе не косаются, это их жизнь и личное дело.
Алла Бахар
Есть такая история. Правда ещё встречались, но всё же девушка парню изменила с бывшим - первой любовью, так сказать. Я отправляла её с квартиры на это свидание. Спрашивала, уверенна ли она. Не будет ли жалеть. Но по её глазам было понятно - либо сейчас, либо никогда. Это что-то вроде незакрытого гештальта. Они когда с этим первым встречались, ещё будучи подростками - год держались за ручки, без поцелуев даже. Парень конечно целоваться лез, а она боялась) Зато потом, после второго парня, "наученная", полезла в кровать. Я одно время даже осуждала её, обидно было за того второго. А потом махнула рукой. Думаю, может и вправду мы заслуживаем то, что имеем. Или может все в том треугольнике не святые. Может месть была. Да и ей с этой совестью жить.
Живёт, кстати. Через много лет вышла замуж за этого второго. Добился таки её любви и свадьбы. Ну и она то ли поняла, кто человек, а кто гавно, а может уже привычка за столько лет. Душа в душу, так сказать.
Кстати, отец у неё ещё тот гулящий дяденька. Их семью бросил в раннем возрасте. Может гены тоже повлияли)
Ксения Царёва
В зависимости от того, как это коснется меня лично. Я за всех отвечать и переживать не намерена. Даже если кто то слил базу-это проблема безопасников и слившего чела, а не моя.
Да изменится ко всем, таких терпеть не могу.
Марина Зима
про продал на сторону - с такими людьми лучше не работать. про измены мужу или жене - это их личное дело
Да ваще пох!
1. Изменит. Грубая непорядочность. 2. Почему я об этом знаю? Если в курсе приятели, чаще всего это дурно пахнет. 3. Нет, если у них большая любовь и прекрасная семья.