Прочие дела домашние
Какое у вас первое воспоминание детства?
Все мы были малышами, и однажды стали себя осознавать. Какие у кого первые воспоминания? Сколько лет было на тот момент?
Мне три года- укусила оса на даче, я каталась на трехколесном велике. Меня спасали!
Наталья Петухова
Такое не забудется никогда
Как щас помню, как акушерка матери отдавала..
Снег еще шел за окном.. )
Наталья Петухова
Супер!
Первые не помню... Помню море... года 4...меня накрывает волной, а какие-то дядя с тётей тупо ржут надо мной... я прибегаю к бабушке с криком "дураки"....
Свет в конце тоннеля.
песик со двора, с которым я играла, Пиратик звали, хвост баранкой
мес. 9 что ли...
сижу у мамы на руках, грызу бусы (не вкусные) и думаю "Ну, сейчас отнимать кинутся... Хм, не отнимают..." а меня фотографировали :)
и фотка есть
Мне 4 года, живем с родителями и младшей сестрой в комнате 18 м2 в бараке без удобств. Родители на своей кровати смотрят тв, моя кровать закрыта после 21.00 одеялом-шторой отгорожена от тв, я все равно тихонько подглядываю. Утром мама нас с сестрой купает на общей кухне в медной ванной, стоящей на двух табуретах, воду принесла из колонки и нагрела на газ. плите. Сестра ездит на горшке по длинному коридору. а мы собираем вещи готовимся к переезду в квартиру с удобствами.
Тепло, солнышко, рядом подружки, свобода и нет никаких забот.
Помню все...
даже не знаю с чего начинать рассказывать...
В 3 года поднимаемся с мамой по лестнице, и в кухне мы с ней. Смутные воспоминания.
года 4..мальчик сосед подарил мне яблоко .раньше писали перьями и он яблоко аккуратно вырезал перышком... оно такое большое и все в дырочках... до сих пор помню... ему было лет7..