коллега по работе обвинила меня в том что. я якобы сожгла палочкой ( благовония) ей пальто, я приходила в гости к ней, она в прихожей на комоде рядом с пальто зажгла арома палочку, потом переставила в
комнату, когда я уехала домой через какое то время она мне пишет смс, что я ей якобы прожгла палочкой пальто!!! я чуть ли ни акуела скажу я вам, она еще и утверждает что я это специально сделала, а то что пальто висело прямо рядом с этой палкой у нее и что она случайно по своей тупости ( потому что у нее с памятью провалы, ей 37лет но она тупая как пробка) , ее это не волнует видимо.
В который раз убеждаюсь как сложно работать с тупыми людьми!!!! Я ей написала, что если она такого обо мне мнения что я так смогла бы поступить, и зачем мне это?!? то мы больше вообще не общаемся и она мне никто и звать никак . и пусть живет с этим, тупица ...
Прочие дела домашние
вас обвиняли в том чего вы не делали?
много раз, и ситуации тоже бредовые бывали, это неизбежно, маленькая часть из движений в социуме)
Возможно ты не аккуратно снимала своё пальто, и сдвинула всё что можно перед своим уходом.
Баги Багила
у меня куртка) и она висела сбоку и никак я ее ре сдвинула бы
Дура эта женюина и не переживайте.
Меня стала ругать лет 30 назад одна коллега по работе, так как приревновала меня к её мужу.
Чушь собачья! Этот муж коллеги мне даром не был нужен, длинный нос, сам, как каланча, страшный, плохо выбрит и неряха. И она подумала, что я якобы ему строю глазки...
Но самое интересное, у меня родился сын, был муж, прошло время, года 3 и она же стала у меня просить прощения за то, что меня заподозрила и оскорбляла,,,
Хорошо, что я ушла с той работы, но осадок остался на всю жизнь...
Встретил своего одноклассника, пошли попили пивка, поговорили. Приезжаю домой он мне звонит, говорит 6000 пропало. С намеком что это я взял.
Да, и причём много раз.
Как то приходила женщина с разборками, что я встречаюсь с ее мужем. А я с ним элементарно была незнакома. Потом извинялась
скажите ей что пока вы были у не в гостях у у вас из верхней одежды пропали деньги из кармана пусть отдает, она просто подлохматиться хочет на ровном месте таким образом за якобы испорченную вещь и причиненный ущерб и все! пусть отдыхает и скажет спасибо что вы в полицию не заявили на нее.
Баги Багила
да она посто тупая и с памятью у нее проблемы. Я таких людей выкидываю из жизни . Уже не первый раз сталкиваюсь с ее тупостью, пусть идет наХ
Баги Багила
и чем она то докажет что это я ей испортила пальто?!?! таких подлых и иупых людей в ее года встретить это пздц конечно
много раз, козлы