Прочие дела домашние

Как пережить развод родителей?

Радостно и подпрыгивая.
Alena Chegraeva
Лучший ответ
Всё когда-то проходит.
Усвой, что и папа и мама - будут всегда твоими родителями вне зависимости где они будут жить. Живи и ты с каждым, пока не определишься с кем лучше для тебя. Но люби их одинаково. Это- твои родители, а их не выбирают. Просто принимай ситуациЮ, какой она есть.
Ирина Иванова
Такое ощущение, что местные модераторы ( а они, похоже, или казахи или киргизы, или узбеки) ничего интересного не могут придумать из за их азиатского скудоумия и пытаются втянуть публику в разборку подобных, сочиненных ими же, вопросов, Что то стало много вопросов от якобы 15 — летних, когда то родаки разводятся, то девка якобы дома как золушка пашет, а мать орет на неё ,,,то парня отец заставляет по телефону разговаривать с незнакомыми родственниками ,,,Ну, точно ЧУРКИСТАН тренируется в остроумии
родители - это для тебя, переживай, пройди пять этапов принятия этого факта... а по сути это МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА закончились отношения и только развод спасет их и тебя от сумасшествия.
молча
Можно поискать себе интересное дело чтобы отвлечься. А родители сами не отёсанные глупые дети, переживать развод двух глупцов аленей конечно тяжело. Все пройдёт знай это.
Елена Гринь
молча, все разводятся ни одни твои родичи
Это будет трудно, потерю одного родителя это очень трудно принять всё.
Но тебе потребуется смириться...
Я работаю психологом и пожалуй, напиши мне сюда - https:// vk.com/ gruppapoderzhki
Там я смогу поговорить лично и всё объясню.